САМОДЕЛКА Лень двигатель прогресса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Efenia

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
7 411
Реакции
6 843
Баллы
205
Возраст
53
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как писал в названии темы, прогрессом точно управляет лень, сколько живу, столько в этом и убеждаюсь. И так тема можно сказать не в тему, но может кому и пригодиться. Ладно с предесловием покончено, теперь по делу, с прошлого лета осталось несколько небольших банок краски, перемешивать их лень было, и вот что из этого вышло
15052 думаю ночки такой болтанки, на банку краски хватит.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть у меня концентрат СОЖ, разводится 1/50, посмотрим на сколько быстро сож с водой перемешается

В общем нахрена я это сделал, я ещё сам не понял, но работает прикольно, сож моментом перемешивает, буду сожку для токарного мешать, и краску конечно же.
 
Как писал в названии темы, прогрессом точно управляет лень, сколько живу, столько в этом и убеждаюсь. И так тема можно сказать не в тему, но может кому и пригодиться. Ладно с предесловием покончено, теперь по делу, с прошлого лета осталось несколько небольших банок краски, перемешивать их лень было, и вот что из этого вышло
15052 думаю ночки такой болтанки, на банку краски хватит.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть у меня концентрат СОЖ, разводится 1/50, посмотрим на сколько быстро сож с водой перемешается

В общем нахрена я это сделал, я ещё сам не понял, но работает прикольно, сож моментом перемешивает, буду сожку для токарного мешать, и краску конечно же.

Штука получилась прикольная и полезная, вот только шаговый двигатель - перебор. Можно его и на что нибудь более полезное применить :) .
 
Штука получилась прикольная и полезная, вот только шаговый двигатель - перебор. Можно его и на что нибудь более полезное применить :) .
Да у меня их много:15053
Лазер я собрал, сделал три 3д принтера, куда их ещё то девать? В принципе они то и оставались, когда менял на более мощные в своих поделках
 
А я сварочный электрод на одном конце согнул что-то типа треугольного колечка, второй конец зажал в сверленку. Получилась некая мешалка. Замечательно перемешивает загустевшую краску.
 
Да у меня их много:15053
Лазер я собрал, сделал три 3д принтера, куда их ещё то девать? В принципе они то и оставались, когда менял на более мощные в своих поделках
Вроде в коробке nema23 лежит. Вот механическую ножовку по типу такой как на видео для хозяйства бы сделал :)
 
А я сварочный электрод на одном конце согнул что-то типа треугольного колечка, второй конец зажал в сверленку. Получилась некая мешалка. Замечательно перемешивает загустевшую краску.
Делал я конечно не для больших банок краски, а вот для этих15054 их электродом не перемешаешь, он в отверстие просто не влезет. А лежат эти краски уже больше пары лет
 

Вложения

  • 1589386814194..jpg
    1589386814194..jpg
    101.5 KB · Просмотры: 12
Да у меня их много:15053
Лазер я собрал, сделал три 3д принтера, куда их ещё то девать? В принципе они то и оставались, когда менял на более мощные в своих поделках
Столько ШД?
Как гуталина!

Это же практически уже Ali - 2!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ах да ещё одно творение,
Раз уж тема не в тему,15056
Ваши сообщения автоматически объединены:

Забыл свет включить, понадеялся что в на улице светло15057
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вроде в коробке nema23 лежит. Вот механическую ножовку по типу такой как на видео для хозяйства бы сделал :)

А я что то до этого не додумался, нужно точно повторить конструкцию, жаль что карантин закончился, теперь растянется повторение на неопределенный срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать