ЛИПОВЫЕ СКИДКИ НА ALIEXPRESS

extrimus

ПОЧТИ ПРОФИ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
5 905
Реакции
5 279
Баллы
250
Возраст
57
Адрес
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
24690
ИЛИ
НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НА ЭТИ "СКИДКИ" И ОБМАНЫ :)


AliExpress, как и все остальные торгаши, при распродажах обманывают покупателей. Многие магазины заманивают даверчивых покупателей щедрыми скидками в 50%, 60% и даже в 70%! А по факту это полнейшая липа.

Подробности здесь.
 
24690


AliExpress, как и все остальные торгаши, при распродажах обманывают покупателей. Многие магазины заманивают даверчивых покупателей щедрыми скидками в 50%, 60% и даже в 70%! А по факту это полнейшая липа.

Подробности здесь.
А что в наших магазинах как-то по другому? :)
 
А по факту это полнейшая липа.
Это давно известно.
Думал я как то приобрести ЛБП 30В 10А, 3200р он выходил, доставка из России, закинул в корзину, денег на карте не было, ну думаю завтра оплачу, а "хижина индейцев", кончился товар, на следующий день скидки пошли-11лет, и дешевле 3600р я не нашёл, вот и все скидки.Но шпиндель и частотник умудрился взять немного дешевле (частотник сегодня забрал, шпиндель в пути)
 
AliExpress, как и все остальные торгаши, при распродажах обманывают покупателей. Многие магазины заманивают даверчивых покупателей щедрыми скидками в 50%, 60% и даже в 70%! А по факту это полнейшая липа
Я уже давно не обращаю внимание на скидки, купоны и прочие прелести, более того старсюсь купить до скидок, как правило после товар дорожает. Главное не увлекаться в хотелках, а лучше выбирать аналоги, и желательно с доставкой, меньше шансов с задержками.
Ваши сообщения автоматически объединены:

доставка из России, закинул в корзину, денег на карте не было, ну думаю завтра оплачу
Пофиг, что бабок нет, заказываю, три дня на оплату, зато товар зарезервирован.
 
Парни!
Все верно, что касаемо всех этих 11.11 и всего такого, когда тебе предлагают купить со скидкой в 60%
Но я хочу обратить ваше внимание, на автора и на источник этой статьи. :) :)
Дело в том, что я несколько дней назад натолкнулся на нее.
Но, да простит меня уважаемы мной extrimus, я не стал ее выкладывать, по причине, что в том что там написано все верно спору нет, но посыл совершенно другой!!! :) :)
А именно...!
Ставьте наше супер-пупер-мега крутое приложение, которое будет отслеживать всю динамику повышения и понижения цен.
Только и я в интернете не первый день, и знаете как поступают с этими "полезными" программами наши ускоглазые "братья"?
Они просто создают новые аккаунты и ты не сможешь посмотреть, что данная цена имела динамику роста или падения.
Таким образом у каждого продавана по 20-50 аккав и один только, на котором он не засерает такими "скидками" свою "репу"
А еще как Вам то, что у всех цена по 100 рублей, а тут находишь продавца, у которого случайным образом есть тот же "халатик" и даже с перламутровыми пуговками, но за 20 рупий, но вот неудача, либо отправка стоит 395 рупий, либо он не отправляет по такой цене из скажем "Австралии", где этот халатик для всех по 20, а может только с ЧАЙНЫ, где цена снова выскакивает в 234 рупия :)

Короче!
Это не я такой умный, просто все это на столько видно и противно, что аж бесит :(
 
посыл совершенно другой!!! :) :)
А именно...!
Ставьте наше супер-пупер-мега крутое приложение,
Тоже обратил внимание именно на это.:) Просто реклама, под соусом раскрытия "тайны века".
 
Парни!
Все верно, что касаемо всех этих 11.11 и всего такого, когда тебе предлагают купить со скидкой в 60%
Но я хочу обратить ваше внимание, на автора и на источник этой статьи. :) :)
Дело в том, что я несколько дней назад натолкнулся на нее.
Но, да простит меня уважаемы мной extrimus, я не стал ее выкладывать, по причине, что в том что там написано все верно спору нет, но посыл совершенно другой!!! :) :)
А именно...!
Ставьте наше супер-пупер-мега крутое приложение, которое будет отслеживать всю динамику повышения и понижения цен.
Только и я в интернете не первый день, и знаете как поступают с этими "полезными" программами наши ускоглазые "братья"?
Они просто создают новые аккаунты и ты не сможешь посмотреть, что данная цена имела динамику роста или падения.
Таким образом у каждого продавана по 20-50 аккав и один только, на котором он не засерает такими "скидками" свою "репу"
А еще как Вам то, что у всех цена по 100 рублей, а тут находишь продавца, у которого случайным образом есть тот же "халатик" и даже с перламутровыми пуговками, но за 20 рупий, но вот неудача, либо отправка стоит 395 рупий, либо он не отправляет по такой цене из скажем "Австралии", где этот халатик для всех по 20, а может только с ЧАЙНЫ, где цена снова выскакивает в 234 рупия :)

Короче!
Это не я такой умный, просто все это на столько видно и противно, что аж бесит :(
Получается не зря я создал эту тему. Узнали ещё одну хитрость наших братьев-китайцев про 20-50 акков.
 
Просто реклама, под соусом
антирекламы... Типа берите наши за три рубля, но маленькие (раки), и не берите у тех дураков - большие, но за пять рублей!
 
Нет там никаких скидок одни наценки.
 
Ух ты, какая тема, пофлудить можно, главное что во время, до 11.11 как раз время есть написать и забыть.
 
Меня больше всего удивляют люди, которые верят в какие то скидки , нет оно конечно бывают скидки, на товар который либо совсем спросом не пользуется, либо это такие вещи, которые и даром не нужны, во первых, на Али нет производителей, от слова совсем, в Китае если производитель выходит на торговую площадку типа Али, е-бей, и т.д., то он отказывается от всех своих постоянных клиентах, производителю не выгодно производить товар мелкими партиями давая на него хоть какие то скидки, а учитывая что, в течении года растет цена на материал (причем не хилые такие качели ) то давать даже постоянным клиентам дополнительные скидки они стараются только наращивая количество в продаваемой партии, а зачастую даже продажа без наценки, возможна только если партию увеличишь раза в 2, далее логистика, доставка сборных грузов выросла за год примерно в 2раза, в Китае огромный дефицит контейнеров, их на аукционе покупают , в таких условиях вы о каких скидках мечтаете? Любая скидка, это предшествующая наценка, и зачастую даже при скидке прежней цены уже не будет.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Меня больше всего удивляют люди, которые верят в какие то скидки , нет оно конечно бывают скидки, на товар который либо совсем спросом не пользуется, либо это такие вещи, которые и даром не нужны, во первых, на Али нет производителей, от слова совсем, в Китае если производитель выходит на торговую площадку типа Али, е-бей, и т.д., то он отказывается от всех своих постоянных клиентах, производителю не выгодно производить товар мелкими партиями давая на него хоть какие то скидки, а учитывая что, в течении года растет цена на материал (причем не хилые такие качели ) то давать даже постоянным клиентам дополнительные скидки они стараются только наращивая количество в продаваемой партии, а зачастую даже продажа без наценки, возможна только если партию увеличишь раза в 2, далее логистика, доставка сборных грузов выросла за год примерно в 2раза, в Китае огромный дефицит контейнеров, их на аукционе покупают , в таких условиях вы о каких скидках мечтаете? Любая скидка, это предшествующая наценка, и зачастую даже при скидке прежней цены уже не будет.
На алиэкспресс часто пользуюсь скидками, товары лежат в корзине и я примерно помню их цену, к тому же в браузере стоит расширение, которое показывает динамику цен на алиэкспресс. Иногда продавцы сами присылают купоны, покупаю купоны за монеты, если они попадаются для нужного магазина или товара, пользуюсь промокодами с интернета, иногда попадаются рабочие, и все это покупаю через мобилку так дешевле выходит, к тому же пользуюсь кешбеком.

Вот наглядный пример товара с алиэкспресс (не реклама), с этим расширением видно, реальная скидка или обман
Screenshot - 2021-04-08T233447.656.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

На ДР себе заказал с Яндекс маркета блютус-наушники и повербанк Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh за бонусы Спасибо от Сбербанка. Они у меня и у супруги сгорали ежегодно (сгорают через 3 года не использования). У меня лежали бонусы в маркете на бесплатную доставку, получилось недорого, учитывая, что в магазинах нашего города Спасибо не потратить, разве что связной или Мегафон, но зачем оно мне, там не 99% оплата бонусом.
 
На алиэкспресс часто пользуюсь скидками, товары лежат в корзине и я примерно помню их цену, к тому же в браузере стоит расширение, которое показывает динамику цен на алиэкспресс. Иногда продавцы сами присылают купоны, покупаю купоны за монеты, если они попадаются для нужного магазина или товара, пользуюсь промокодами с интернета, иногда попадаются рабочие, и все это покупаю через мобилку так дешевле выходит, к тому же пользуюсь кешбеком.

Вот наглядный пример товара с алиэкспресс (не реклама), с этим расширением видно, реальная скидка или обман
Screenshot - 2021-04-08T233447.656.png
Вообще не пользуюсь скидками на Али , хотя покупаю там часто и много, положить товар в корзину и ждать полгода пока он подешевеет на 3 копейки, даже в вашем примере скидка составила чуть более 1% да я за месяц окуплю фрезу такую полностью, даже взятую по самой дорогой цене, так есть ли смысл даже день терять ожидая мнимую скидку, меня всегда удивляли люди, которые месяца за 3 начинают готовится к 11.11 (я стараюсь с середины октября и до конца января вообще ничего не покупать), да за 3месяца то что вы хотели приобрести уже у вас работать будет, экономя вам и средства и нервы,
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать