ВАЖНО Люфт каретки по оси Z

Здоровья всем, и долгих лет творческой и счастливой жизни!!!
За это спасибо и взаимно:). А вот обида - не есть лучший способ уходить от реальности. Присоединяйтесь, вписывайтесь в атмосфэру и всё будет,... как будет:)
 
Что-то как-то не по доброму Вы встретили меня ребята. Я понимаю что не в том месте и не то написал. Но можно было просто не заметить это, новый человек пришёл к Вам не для того что-бы полу
Да ладно, не обижайтесь, если честно я просто хотел отговорить в резкой форме от покупки такого удлинняющего комплекта, ибо это ухудшит все показатели станка, на нем даже люфты ловить не нужно, там и так все ходуном ходить будет, а для лазера, как не переделывай (кроме конкретной такой переделки по замене винтов на ремни) станок типа 3018 изначально имеет не совсем сопоставимую механическую часть.
 
За это спасибо и взаимно:). А вот обида - не есть лучший способ уходить от реальности. Присоединяйтесь, вписывайтесь в атмосфэру и всё будет,... как будет:)
Хорошо, Вам ?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать