ВАЖНО МАГАЗИН www.duxe.ru - много вопросов к качеству работы

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну понесло Вас. Надо понять одно, ВСЕ Российские подобные магазины продают КЕТАЙСКИЕ товары. И дешевле чем в боднебесной не будет. (за исключением габаритных и тяжелых предметов( да и то есть исключения:):).
ЗЫ Да есть магазины торгующие и не Кетайскими товарами, но цена на них В РАЗЫ выше, а не на несколько процентов.
 
А если попробовать?
 
А почему нет? На счет качества я написАл выше.
 
Я так понимаю, что здесь имеет место быть аксиома Эскобара?)
 
Во во, токма цена разная.
 
Я заказывал валы у них. Обычные дерьмовые Кетайские валы. Беседовал письменно, с их директором на эту тему. Обещали указывать производителя. Все товары у них из Поднебесной. Но есть плюс... Пакуют хорошо.:)
 
что вы все жалуетесь, не бывает мерса по цене запорожца... почему именно этот магазин? я с ними работаю уже лет 5 и никаких проблемм, у других( не буду показывать пальцем) те же китайские товары, а то и хуже, но по завышенной цене....
так что хотите немецкого качества, там и заказывайте если денег хватит...
 
что вы все жалуетесь, не бывает мерса по цене запорожца... почему именно этот магазин? я с ними работаю уже лет 5 и никаких проблемм, у других( не буду показывать пальцем) те же китайские товары, а то и хуже, но по завышенной цене....
так что хотите немецкого качества, там и заказывайте если денег хватит...

Я не заметил, чтобы кто то жаловался кому то и на что то тут. Просто обсуждаем данный магазин.

А насчет качества КЕтайский вещей скажу следующее... Одни Российские продавцы закупают там, действительно, хорошие качественные вещи и продают по соответствующей стоимости, а другие скупаю всякие га@енные неликвиды с их рынка. Естественно у них цена будет дешевле. Так вот, касаемо валов, что я заказал...
У меня есть туристическо-хозяйственный) нож. Сталь не ахти какая, но с чисткой и потрошением рыбы справлялся. Сталь 65Х13. При любом раскладе НУ НЕ МОЖЕТ ЭТОТ НОЖ НА ВАЛУ ОСТАВЛЯТЬ ЦАРАПИНЫ. Но тем не менее это так было. Что это за каленые валы, если их можно поцарапать практически кухонным ножом?
 
Я САМ ЛИЧНО БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ТУТ НАПИШУ И ЗАКРЕПЛЮ НАВЕРХУ, ЧТО МАГАЗИН КИДАЛОВО!!!!

"
Это точно не кидалово ?
Сайт мошенников

noavatar.jpg Гость Опубликовано 22 августа, 2017 год
Сайт мошенников: duxe.ru ! Заказ оформлен, деньги перечислены! Заказ не выполнен, возврат денег не произведён! Мой заказ № 91650 от 10.07.2017. Была сделана предоплата за товар. Заказ был отменён с формулировкой: "Нет на складе". И всё ни товара - ни денег! Будде осторожны. Распространите информацию! Оказывается я не одинок в обмане!
 
Это точно не кидалово ?
Сайт мошенников

noavatar.jpg Гость Опубликовано 22 августа, 2017 год
Сайт мошенников: duxe.ru ! Заказ оформлен, деньги перечислены! Заказ не выполнен, возврат денег не произведён! Мой заказ № 91650 от 10.07.2017. Была сделана предоплата за товар. Заказ был отменён с формулировкой: "Нет на складе". И всё ни товара - ни денег! Будде осторожны. Распространите информацию! Оказывается я не одинок в обмане!
Последний заказ меньше месяца назад. Хочешь покажу, правда придется напрячься поискать, квитанцию об переводе и полученный товар?
Кто не верит, что это происки конкурентов, которые ту же китайшину продают по цене гораздо выше их, поищите ролик на Ютубе, где чел распаковует швп, длинную, более метра. Так вот, есть две версии ролика, где реальная распаковка и комментарии , причем можно по движениям рук и тела сопоставить фразы и есть ролик где звук другой и тип озвучивает, что типа кривую прислали. Хотя на самом деле в ролике тип держит швп в руках, "стреляет" вдоль нее глазом, немного вертит опять и откладывает, никаких прикладываний к столу, съёмок зазоров и прочего. В моем посте про переделку станка , где стол уже на 12х валах и подшипниках, эти комплектующие там и были заказаны. Вночь с пятницы на субботу оплатил, в понедельник трек прислали, а в конце недели я получил товар. И 16мм валы и комплектацию у них брал, ещё не применял, могу фото предоставить.
И товарищ, да, нарвался на брак, заказ был более 60к в сумме, кривая швп попалась, связался, отправил, и получил нормальную, за доставку ни копейки не отдал.
Кто говорит, что не дешевле чем у китайцев, либо что наценка есть, вы взгляните на такой же товар у конкурентов, цены гораздо выше. Но товар такой же Китай. Зачем платить больше? На фотке мой последний заказ, не хватает ещё двух валов, 4 подшипника, и держателей валов, сумма заказа была около 4к. Да может на некоторые позиции цены задраты, но, это как в любом супермаркете, что-то дешевле, что-то дороже чем у других. Профиль, например, если мне нужно много и в размер, то я на соберизавод обращусь, если я закупаю валы и подшипники и мне нужен кусок определенного размера, то пофиг что он выйдет дороже чем у других, за доставку то уплочено. И самый большой плюс, что не надо месяц ждать как от китайцев.
Имхо, большинство позиций брать можно, но выборочно. А кто хочет суперкачество, то для примера один линейный подшипник SKF стоит от 5к, зависит от модели, каретка с 4мя подшипниками внутри и местом под винт 25к, классные цены....
 

Вложения

  • 15744182578181581569582.jpg
    15744182578181581569582.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 22
Кто не верит, что это происки конкурентов, которые ту же китайшину продают по цене гораздо выше их, поищите ролик на Ютубе...
На ютубе полно и хвалебных и разоблачающих роликов за этот магазин. Кто может поручиться за их правдивость? Думаю, что ни кто.
 
На ютубе полно и хвалебных и разоблачающих роликов за этот магазин. Кто может поручиться за их правдивость? Думаю, что ни кто.
Эт я так для примера привел. Я покупаю у них второй год и товарищ тоже, впринципе, у нас претензий к ним нет. Что ещё сказать?
Это как, например,с вареньем.... Подходишь к прилаку, стоит банка, на вид неплохое варенье. За прилавком, тот кто приготовил и те кто якобы пробовал. Спрашиваешь мол как варенье? Хозяин говорит, что норм, сам варил, сам ем - не жалуюсь. Часть людей рядом, возможно которых даже большинство, говорят, что варенье не вкусное, кислое, хозяин *не очень хороший человек*, обманывает, вон соседка продает в два раза дороже такое же, но ведь то- Варенье. Часть, возможно меньшая, говорит, что мол варенье как варенье, не хуже чем у хваленой соседки, зачем больше платить. Твои действия? Кому поверишь, у кого купишь?
Думаю, единственный вариант, самому купить, попробовать, а потом сделать вывод.
 
Эт я так для примера привел. Я покупаю у них второй год и товарищ тоже, впринципе, у нас претензий к ним нет. Что ещё сказать?
Это как, например,с вареньем.... Подходишь к прилаку, стоит банка, на вид неплохое варенье. За прилавком, тот кто приготовил и те кто якобы пробовал. Спрашиваешь мол как варенье? Хозяин говорит, что норм, сам варил, сам ем - не жалуюсь. Часть людей рядом, возможно которых даже большинство, говорят, что варенье не вкусное, кислое, хозяин не очень хороший человек, обманывает, вон соседка продает в два раза дороже такое же, но ведь то- Варенье. Часть, возможно меньшая, говорит, что мол варенье как варенье, не хуже чем у хваленой соседки, зачем больше платить. Твои действия? Кому поверишь, у кого купишь?
Попробую сначала и у того и у этого, по чуть-чуть. А уж потом буду покупать, и только если понравится.
Думаю, единственный вариант, самому купить, попробовать, а потом сделать вывод.
Здесь немножко другая ситуация. Это не рынок, где можно понюхать, пощупать и попробовать. Здесь не дадут попробовать пока не купишь. Поэтому я всегда обхожу стороной те интернет-магазины, где есть отрицательные отзывы. Так проще и спокойней. Правдивые они или нет, это другой вопрос. И выяснять это у меня нет желания, а тем более бодаться с магазином за присланный брак. Всегда найдется другой магазин, где купить.
 
extrimus, спрошу по другому... Если тебе все нравится, то ты же не кричишь на всех углах об этом ? Верно? А если тебе что-то не понравилось, то будешь жаловаться всем подряд. Так и тут. Поэтому отрицательных отзывов всегда намного больше положительных. А от ошибки никто не застрахован. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Честно, скажи, написал хоть один отзыв про российский какой нибудь магазин на посторонних сайтах отзывов, что у них всё классно и тебе понравилось? Отвечу сам, ни одного.
Большинство отзывов пишется на заказ. И хороших и плохих. Жена занимается копирайтингом и такими предложениями, пописать отзывы за деньги иногда закидывают пачками. Принципиально не пишет это. Сколько бы ни платили.
 
Честно, скажи, написал хоть один отзыв про российский какой нибудь магазин на посторонних сайтах отзывов, что у них всё классно и тебе понравилось? Отвечу сам, ни одного.
Да, писал, и не скрываю этого. Про cncbit.ru писал хвалебные, в контакте. О alumica.ru писал, и о prutki.ru.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать