Маленький проект с лазером на 2,5Вт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет уж, такой обугленный рез, мне и даром не нужен, фрезой отрежу если уж приспичит, вот думаю, может в воздух воды или еще какой негорючей жидкости добавить, или продувку углекислым газом делать, что бы не обгорало.
Ну аргон на обдув подавать никто не призывает:). А увеличение скорости выжигания, может дать результат.
 
Ну аргон на обдув подавать никто не призывает:). А увеличение скорости выжигания, может дать результат.
аргон дорогое удовольствие, угоекислый газ на порядок дешевле, да и полуавтомат стоит давно без дела, так что можно и попробовать, вот только опять, возня с точением переходников, да поиском подходящих шлангов напрягает, уж очень много времени на это уходит, а китайцы уже вторую неделю шланги из латвии в москву переслать не могут (в общей сложности уже месяц в ожидании), по поводу увеличении скорости, это да, с программой нужно разбираться, у меня платка стоит, сейчас нано плюс шилд какой то старый, под мкс с тфт24 никак руки не дойдут корпус нарисовать и напечатать, так в программе и так выставлено все на минимум,(максимальная скорость всего) , вот только время работы лазера можно еще уменьшить, но где это искать пока не разобрался, лазер... не то веб, не то грбл, не пошел, сразу луч на максимум и все... Да вроде и не совместимы прошивки лазер веб и той что под минилазер , вот думаю попробовать нано прошить на 1.1, это попробую, на крайняк нано не жалко в кирпич превращать. В общем на пару тройку выходных проб хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать