ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Модернизация и усовершенствование CNC 3018 версии Pro

Вот видос по теме, может кто что-либо для себя переймёт. В частности, показано, как несложно увеличить просвет под осью Z
 
Вот видос по теме, может кто что-либо для себя переймёт. В частности, показано, как несложно увеличить просвет под осью Z

На сорок девятой секунде интересный ракурс с экранирующими оплетками проводов CNC...(явно со стороны ШД или шпинделя экранирующая оплетка не подключена ни к чему).
 
В частности, показано, как несложно увеличить просвет под осью Z
А я наоборот собираюсь уменьшить просвет у МАХ, просверлив 6 дырок в вертикальных стойках. Чтобы он был такой же, как у ПРО.
 
.(явно со стороны ШД или шпинделя экранирующая оплетка не подключена ни к чему).
По хорошему, экран должен подключаться к заземлению или к общему проводу с одной стороны, дабы не создавать токового контура, который становится излучателем наведенных помех.
 
По хорошему, экран должен подключаться к заземлению или к общему проводу с одной стороны, дабы не создавать токового контура, который становится излучателем наведенных помех.
Ну да, и я об этом...:)
 
Вот когда начинаешь жалеть что у меня не версия ПРО, хотя и вообще уже никакая не версия, четри что и сбоку... вал торчит.
Ну так отпили его...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать