ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #241

Вложения

  • Arduino Mega 2560 Pro micro.rar
    123.5 KB · Просмотры: 11
На какое-то время можно восстановить стертое сгоревшее убитое жало паяльника... :whistle:
Хоть и не на долго, но способ имеет место быть... :cautious:

 
Ха-ха-ха... Чтобы не травмироваться, держите заготовку пассатижами (держит руками), а вместо молотка, забивает пассатижами. ГЕНИАЛЬНО!!!:eek: Интересно, что он молотком делает?
 
Ха-ха-ха... Чтобы не травмироваться, держите заготовку пассатижами (держит руками), а вместо молотка, забивает пассатижами. ГЕНИАЛЬНО!!!:eek: Интересно, что он молотком делает?
А молотка он в жизни не видал.
 
Интересный канал... :sneaky:




У этого автора ещё много интересных роликов... (y)
 
Вот раньше литература была намного интереснее... :) С иллюстрациями... :whistle:
 
Когда то ползая по инету в поисках макросов для Sprint Layout, кое что нашел и выкладываю сюда:
 

Вложения

  • MAKROS.ZIP
    2.5 MB · Просмотры: 11
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Интересная самоделка...




Ваши сообщения автоматически объединены:

Зарядка из 90-тых... (y)

 
Для тех, кто не знает программирование, но дружит с программой FLProg, я на сайте "VK" создал группу, где делюсь своими работами в этой программе... Может кому блок какой нужно сделать...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Поворот светодиодной ленты на 90 градусов... (y)
...простой способ...


Ваши сообщения автоматически объединены:

Модернизация мультиметра...

 
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать