МОЯ РАБОТА Мои фрезеровки. Эх было время.!

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Виноват исправлюсь, просто бур, полдня, варил для скважины , вот и написал не задумываясь.
Ваши сообщения автоматически объединены:

диаметр хвостовика меньше 3х мм
Для этого набор цанг прикуплен был, что-бы диаметр хвостовика сильно не влиял на выбор инструмента.
Ваши сообщения автоматически объединены:

боры, и не пойдут пробовал
А вот за инфу, спасибо буду знать, что ждать от них нечего
 
Efenia, они просто расчитаны на скорость вращения от 20к, и на мягкую обработку не быструю, в противном случае я у мамки бы подрезал пару сотен разных...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Efenia, они просто расчитаны на скорость вращения от 20к, и на мягкую обработку не быструю, в противном случае я у мамки бы подрезал пару сотен разных...
Понятно, новая задача; разогнать шпиндель до 20000, придется в закрома лезть, есть у меня движок 44000 выдает, нужно его вместо 300 ваттного поставить. А то сам не знаю, куда сотню с лишним боров применить.
Ваши сообщения автоматически объединены:

по взрослому это х60 = 6 метров/минуту
Дело в том, что с нашими площадями в настройках хоть 200 выставляй, кроме пропуска шагов получить такую скорость сложно, слишком малые пробеги, да и ускорения выставлять как на 3д принтерах стремно, вес каретки со шпинделем больше 1кг, инерция бешенная, поэтому такую скорость перемещения станок вообще достигнет только при перемещении по диагонали стола где нибудь в середине, я 40 выставлял на черновой обработке, такое ощущение (сравниваю с перемещениями (3д принтера) что больше 10, в лучшем случае 20 (на прямых) перемещений не было, хочу сразу в настройках 100 выставить, посмотрим может что-то и поменяется, с ускорениями пока играть не буду, высокое значение ускорения, дополнительная нагрузка на инструмент, а я еще не совсем разобрался со стойкостью китайского инструмента
 
Efenia, но смари, бор-фрезы для чистовой обработки будут подходить, и они медленные---хотя ломать то не жалко;), они щас от 500р стоят:(
 
Класно
 
Вот кстати еще одна из самых первых работ. Тогда еще неведома была технология шлифовки. Вся ворса поднялась. Но как говориться "На ошибках учатся делать новые ошибки. "IMG_20181002_135815_cr.jpg

Ай-яй-яй!
Подделка государственных казначейских билетов преследуется по закону. ;)


Было дело как получил станочек - жил возле него. Фрезеровал все что не приколочено. Буду скидывать сюда все что найду на телефоне и на компе.Николай.jpg
Николай Угодник. 295 на 165 (примерно) Материал сосна. фреза 3D 0,5мм

Максим.jpg
Святой Максим Размер 100 на 150 (примерно) Сосна фреза 0,5 мм.
Первое фото на сосну не похоже совсем. Чем обрабатывали после фрезеровки?
 
А новые рубли есть в коллекции?
 
Ай-яй-яй!
Подделка государственных казначейских билетов преследуется по закону. ;)



Первое фото на сосну не похоже совсем. Чем обрабатывали после фрезеровки?
Это вообще не обработанное изделие. Только со станка. Почему не похоже? Надо спросить у поставщиков Леруа Мерлен. мебельный щит от туда.
 
...Почему не похоже? Надо спросить у поставщиков Леруа Мерлен. мебельный щит от туда.
Цветом не похоже. В синеву. Сосна желтоватая.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать