САМОДЕЛКА Мои станочки сделанные за время пребывания на данном форуме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
    Рекомендованный
  • #31
Я бы тоже уши погрел поближе к "extrimus"у
 
Да, помойка - хорошее подспорье :) Хожу в гараж через микрорайон...
Мой маршрут проложен так, чтобы пройти через максимальное число помоек... :)
Мебельные щиты и др. части мебели попадаются... Полезное железо реже...
за неимением помоек сходил в лес и напилил:)
17043
карагач,ветром повалило
 
за неимением помоек сходил в лес и напилил:)
17043
карагач,ветром повалило
Ух ты, не уж то на доски бензопилой распустили? У нас попробуй поваленное дерево распилить, сразу откуда то "лешии' набегают, и начинается... , Мне уже раз пришлось через суд оспаривать решение " леших" благо фоток понаделал с гео локацией и временем с видом с разных сторон , доказал что дерево действительно повалено было до меня, от штрафа отбрехался еле еле.
 
Ух ты, не уж то на доски бензопилой распустили? У нас попробуй поваленное дерево распилить, сразу откуда то "лешии' набегают, и начинается... , Мне уже раз пришлось через суд оспаривать решение " леших" благо фоток понаделал с гео локацией и временем с видом с разных сторон , доказал что дерево действительно повалено было до меня, от штрафа отбрехался еле еле.
электропилой, бензо тяжёлая для такой работы

вообще их было два, упали прям поререк тропинки, так, что никто не возражал :)

а так да, в прошлом году пришлось деревья пилить (полугнилые тополи), сразу нарисовалась "активистка"

сушить проблема, половину уже порвало
 
электропилой, бензо тяжёлая для такой работы

вообще их было два, упали прям поререк тропинки, так, что никто не возражал :)

а так да, в прошлом году пришлось деревья пилить (полугнилые тополи), сразу нарисовалась "активистка"

сушить проблема, половину уже порвало
Я прямо в бане сушу, главное пару первый раз побольше , но из за двух деревяшек баню топить смысла нет, полкуба ещё куда не шло, сейчас для мелких палок вакумную ёмкость делаю, что бы сразу и льняным маслом пропитывались, правда пластиковые контейнеры, г....полное, все время схлопнуться норовят, хочу попробовать фанерный каркас под них сделать и насквозь саморезами укрепить, если не получится придется искать железо листовое и варить (хотя мысль, у меня пара коптильней из нержавейки есть, их же можно приспособить) вот что я бы без форума делал? Вот только что эта мысль меня посетила, стал писать и вот почти готовое решение, остались мелочи реализации,
 
карагач,ветром повалило
У меня на углу огорода растет, затеняет сильно. Летом ветки подрезал, на чурбачки пошинковал, счас на чердаке сохнут (вода ручьем лилась, не думал что такой "влажный"). А зимой думаю совсем ""упадет"", чтоб даже пень в землю врос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать