МОЯ РАБОТА Моё творчество.

extrimus, гадать нынче принято на малым чином освященной доске по благословению и только опосле молебна!
 
Аэрограф. Многоцветная : оттенки 1, 2, 3 слоя, добавление коллера, разбавление скипидар, уайт спирит , и пр.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Абсолютно без доработок. Планирую в скором времени 4 ось.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Любимой жене-ведьме.
460х300х28 Бук , клеил из двух досок.
12229

Очень нужна такая...!!! (кто в теме, тот поймет) :)
 
extrimus, гадать нынче принято на малым чином освященной доске по благословению и только опосле молебна!
Не надо меня такими словами материть. И без этого чувствую, что медленно но верно схожу с ума. Это на троих что ли?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за модель такого большого чпу?
Рабочее поле 90х60 шпиндель 2.2 Квт .
Ваши сообщения автоматически объединены:

Очередные изделия.
126641266512666
 
ssemmm, а подробности?
Материал, размеры, время... :)
 
Блин! :(
Вот дела....
Я упустил совсем момент, когда мы говорили о том, что теперь у ТС станок не 3018 :(
Рабочее поле 90х60 шпиндель 2.2 Квт .

Беру свои слова обратно у всех тех, кому сказал что последние работы автор делал на 3018 :(
В галерее буду вынужден поставить ссылку на то, что работы делались на другом станке.
Иначе вводим в дезу!
Всем сорри.
 
Блин! :(
Вот дела....
Я упустил совсем момент, когда мы говорили о том, что теперь у ТС станок не 3018 :(


Беру свои слова обратно у всех тех, кому сказал что последние работы автор делал на 3018 :(
В галерее буду вынужден поставить ссылку на то, что работы делались на другом станке.
Иначе вводим в дезу!
Всем сорри.
А я бы попробовал это на 3018 сделать, хоть и не люблю я иконы, по размерам вполне подходит, вот только две беды, нет у меня уже 3018, даже дрыгстола какого либо нет уже, да и бук на даче у меня не растет, а покупать как то жаба душит, вот кусков МДФ да фанеры хоть целый мусорный контейнер, бери не хочу, а вот с благородным деревом все гораздо сложнее.
12668
 
А я бы попробовал это на 3018 сделать, хоть и не люблю я иконы, по размерам вполне подходит, вот только две беды, нет у меня уже 3018, даже дрыгстола какого либо нет уже, да и бук на даче у меня не растет, а покупать как то жаба душит, вот кусков МДФ да фанеры хоть целый мусорный контейнер, бери не хочу, а вот с благородным деревом все гораздо сложнее.IMG_20200218_161955.jpg

Сейчас, когда есть с чем сравнивать, становится очевидно что у 3018 в стоковом варианте маловато жесткости особенно при работе с твердыми сортами дерева.
3018 у меня еще живой, работаю только лазером.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать