Мотор с патроном

Andrey56

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
73
Город
Оренбург
Имя
Андрей
Доброго времени суток. Хочу приобрести мотор 755 и патрон er11. У родного брак вала мотора размер. И патрон с браком. Подскажите магазин с качественным товаром или ткните на тему на форуме а то что то не нашёл.
 
А в чём именно там брак? Причём и патрона и вала, может то вовсе не брак?
 
А я взял такой с пол года назад... :confused: Плохо, что не знал, что можно безколлекторный в ЧПУ наших применять... :(
В 3018 работает 775-й, а этот уже в нового монстра буду ставить...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    95 KB · Просмотры: 45
  • IMG_20200924_210001.jpg
    IMG_20200924_210001.jpg
    566.6 KB · Просмотры: 46
А в чём именно там брак? Причём и патрона и вала, может то вовсе не брак?
Проблема прослабленный вал мотора и отверстие в патроне не соответствуют их нормам. Поэтому замена только патрона не решит проблем т.к. мотор 4.95 а патрон 5.02. Болтает как МИ-8.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я покупал вот здесь, там на выбор есть три варианта, в том числе и 775. Я взял не 775, а 795, он чуток помощнее, и по размерам практически одинаковый со стоковым, и по цене не сильно дороже. Пришел быстро, работает нормально. Правда я его запитал от отдельного БП, так как, если верить китайским товарищам, у него чуток больше мощности и соответственно больше потребляемый ток.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать