ПОМОГИТЕ Найти Чертеж CNC 3018 pro metal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Здорово
Реакции: exe
Вот вот, автор из чугуна литье делать умеет, дайте ему чертеж:))
Ничего такого страшного не произойдёт, если на форуме появится чертёж 3018 MAX.
Кстати, есть на форуме чертёж на 3018 PRO. Спасибо большое за него!!!
Но!
Оказывается и PRO разными бывают!!! У меня боковые опоры по Х имеют ширину 60 мм, а в опубликованном тут чертеже 57 мм. Из-за этого и другие размеры некоторые поплыли!!!

Народ! Перемеряем срочно свои бакелитовые стойки Х!
У кого какой ширины???!!! :)
 
Ну, дык, из-за этого и тему создали. Чтобы автора чертежами станин завалили. Искать то - труд великий, а так проще.
С другой стороны, когда все в одном месте, оно удобней. Чертежи тут, схемы там, а вон там программы, а вот тут ось Z....
 
Ну, дык, из-за этого и тему создали. Чтобы автора чертежами станин завалили. Искать то - труд великий, а так проще.
С другой стороны, когда все в одном месте, оно удобней. Чертежи тут, схемы там, а вон там программы, а вот тут ось Z....
Тёзка, делись шириной своих бакелитовых вертикальных стоек, лучше. Нужно для статистики, какие вообще есть они в природе.
 
Из чугуна имеет смысл делать что-типа такого формата-d850e6bf91f5_5d9126da-0e70-11e8-9a90-d850e6bf91f5.jpg
Весом в четверть тонны :) и обычно такие проекты платные, за редким исключением.

А мелюзгу типа 3018 гораздо проще и главное дешевле слепить из толстых алюминиевых плит.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тёзка, делись шириной своих бакелитовых вертикальных стоек, лучше. Нужно для статистики, какие вообще есть они в природе.
Ничего экстраординарного. Такие же как у тебя, 60 мм. Внизу скос в одну сторону, вперёд.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А вот из дюраля буду делать, там совсем другие размеры, и форма. :)
Тоже выкладывать?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
д. Дима, мы всем форумом измеряем ширину боковинок бакелитовых вертикальных на собственных CNC3018 Pro.
Повезло тем, у кого 60 мм - рельсы SBR10 в таком случае могут встать вместо собственных оптических осей Х.... В общем алюминиевый MAX в сторонке стоять будет, ага.. :)
Пока бывают 60 мм и более поздние, вроде бы, 57 мм.
А Вы чего измерили?
 
в миллиметрах? :)
а что измеряем? вроде ширину боковой стойки и в миллиметрах.
а вы что и чем измеряли? :D
 
в миллиметрах? :)
а что измеряем? вроде ширину боковой стойки и в миллиметрах.
а вы что и чем измеряли? :D
Что, кто-то на рекорд пошёл :) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать