ПОМОГИТЕ Найти Чертеж CNC 3018 pro metal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рамы нет...Лист титана толщиной 15 мм могу предложить. В край - новую поверочную плиту :)
Для ПП - прокатит
Не пойдёт! Титан легче железа, а для ПП - подавай тяжеленную основу, чтобы микроны снимать и без вибраций всяких!
Наш станок не самолёт, чтобы летать, его накрепко к Земле прикручивать надобно... :)
 
Стратегический металл... Сложно достать. Раньше у нас на авторынке продавали монтировки из него. Говорят, что тырили на Комсомольском авиазаводе. Теперь не актуально.
 
титан для мажоров, нищеброды обходятся сварными рамами из профильных труб :)

3657036569
36568
 
титан для мажоров, нищеброды обходятся сварными рамами из профильных труб :)
Не понятно только кто и каким напильником фрезеровал микроны под рельсами и стойками???
 
Не понятно только кто и каким напильником фрезеровал микроны под рельсами и стойками???
полагаю на крупном плоскошлифе или фрезерном, тут архив с проектом в солиде и обсуждение постройки.
 
полагаю на крупном плоскошлифе или фрезерном, тут архив с проектом в солиде и обсуждение постройки.
Солидный аппарат. Особенно с учётом его массы, на порядок больше обсуждаемых здесь. И маршрутные моторы в 200 Вт как-то внушают. И на таком точить оболочку на зеркальце ? Да ладно...
 
Солидный аппарат. Особенно с учётом его массы, на порядок больше обсуждаемых здесь. И маршрутные моторы в 200 Вт как-то внушают. И на таком точить оболочку на зеркальце ? Да ладно...
На таком можно даже пенопласт резать ;):)
 
На таком можно даже пенопласт резать ;):)
Афи-и-игеть ! А экструдированный порежет ?
 
чем не чертеж?...
H16433ede5a8b46c78d46d4120275c2e9V.jpg
 
Штампа нет. Это рисунок... :confused: Красивый...
 
Штампа нет. Это рисунок... :confused: Красивый...
Да ладно! Не хватает кое-где толщины, ширины деталей, привязки отверстий к краям, расстояний между отверстиями, их диаметр. Ну и поподробнее обмеренный блок Z-X.... Всё!
 
чем не чертеж?...
H16433ede5a8b46c78d46d4120275c2e9V.jpg
На чертежах размеры в мм. Это просто эскиз, набросок, заготовка для чертежЕЙ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать