ПОМОГИТЕ Найти Чертеж CNC 3018 pro metal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно! Не хватает кое-где толщины, ширины деталей, привязки отверстий к краям, расстояний между отверстиями, их диаметр.
Есть здесь и привязка, и расстояния по центрам меж отверстиями, и даже их диаметр - 6 мм. Размеры профилей известны. Два по бокам на раме - 40х40 мм, два сзади по оси X - 40х20. Все рассчитывается прекрасно.
 
Ну вот...Пришел extrimus и все опошлил...А как же увлекательная дискуссия на пару страниц на тему "чертеж ли это, али не чертеж"??
 
Есть здесь и привязка, и расстояния по центрам меж отверстиями, и даже их диаметр - 6 мм. Размеры профилей известны. Два по бокам на раме - 40х40 мм, два сзади по оси X - 40х20. Все рассчитывается прекрасно.
Нет, я понимаю, что если, на фотке части размеров не хватает, то они где-то есть в другом месте...:):)

Дискуссия в чертёжной лаборатории:
- "Почему не все размеры на чертеже?"
- "Так я же на вот эти детали их проставил в предыдущем эскизе, зачем ещё раз повторяться?"
- "А..., ну если так, то тащи сюда предыдущие свои эскизы и прилагай их к чертежу, как приложение..."
 
Чертежи нынче не актуальны, по этому их и не найти. Зато по запросу 3D модель CNC3018PRO получим кучу вариантов на любой вкус. Например такой
 
Читать я умею, смысл поста как искать любой чертеж(модель). Отличия у ПРО и МАХ минимальны. Чертеж профиля каретки и шпинделя есть на алибабе у продавцов этого профиля.
 
С таким усердием, проще другой станок сделать, чем дорабатывать этот.
 
Читаем первый пост. ТС хочет основание полностью их чугуния. Вот и научи как это основание соорудить.
купите, или найдите основание от советского фрезера, сверлильного итп станка.
 
купите, или найдите основание от советского фрезера, сверлильного итп станка.
Не простая задача. Заезжал на металлобазу, спрашивал именно чугунную станину сверлильного станка. Голяк. Диковинка. А город у нас не маленький. Впечатление, что уже всё сдали. Появится время, проскочу по другим, где-ниудь на отшибе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать