Настройка наладка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержу... аналогично - поставил 1000 и лазер запел. До этого на четверти мощности всего работал.
 
Прошивка 0.9?
$i в консоли наберите.
 
Simych, просто в консоли наберите:
$32=1
 
Есть несколько причин не сохранения значений. Это антивирус, работа в виртуальной среде, политика безопасности, каталог защищен от записи.
 
Есть несколько причин не сохранения значений. Это антивирус, работа в виртуальной среде, политика безопасности, каталог защищен от записи.
Другие параметры меняются, а $32 нет. антивирус наврятли
 
Я 1000 поставил, мне так удобней в голове высчитывать мощность, 255 трындец как тяжко считать, я не пойму, что все так упёрлись в 255..... мазохизм какой то.... :D
Да не!
Не уперлись мы в это
Я например всем советую потому что программа к примеру LaserGRBL указывает в настройках 255 как 100% и я вот не знаю если я поставлю в указанной программе 1000, как она обработает мне это значение?
15138

Меня к примеру смущает еще то, что когда я ставлю там 1000 то рамка вокруг числа становится красной
15139

И не то, что у меня раздражение на этот цвет.
Я понять не могу правильно все будет или нет.

Я уважаю его мнение, но уже разбирали этот вопрос, приеду домой попробую с другими параметрами... Ну вот не хочу я калькулятор всё время тискать, что бы из 255 вычесть 80% мощности, или 60....
Не очень понятно зачем тут "калькулятор" ? :)
поставил 127 = 50%
поставил 63 = 25%
Мощности своего лазера.
Ну а если пару раз запустить на разных значениях, то вообще будет понимание какие значения твои рабочие.
 
Друзья!
Нас немного лихорадит в рамках данной темы.
ТС задал вопрос
На вопрос вроде получил ответ и тут даже прошлись по немного больше и полезной информации (компиляция новой прошивки)
Дальше пошли настройки другого автора, который что-то там не понял.
Сейчас я со своими "5 копейками" совсем не по теме вопроса с S32
Я тему закрываю, она уже вроде как решилась.
Если кто считает, что есть по вопросу ТС , что-то дополнить, жмякайте "жалобу" и будем открывать и продолжать.
А то 4 страницы уже, 3 из которых не по теме вопроса.

Всем искреннее спасибо за полезные советы и ФЛУД :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать