Не берите станки у данного продавца

Заказал в данном магазине станок 3018 pro
У многих продавцов один и тот же станок с небольшими вариациями (платы, драйвера) Я тоже купил в этом магазине, какая разница, в каком. Имеются недостатки, но со шпинделем крупно повезло, был насажен патрон (ER11) и грамма не бьет. За эти деньги лучше не найти, наверное.
 
Вас еще попрошу ссылку на платоделов.
 
ВАМ ДАЛИ ДАЖЕ ПУТЬ К МАТЕРИАЛУ, ГДЕ НЕОБХОДИМО НЕМНОГО "РАЗУТЬ" ГЛАЗА И ПОТРУДИТЬСЯ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ!
:)) не прокатало:))
 
Всем доброго дня! Внесу свои 5 копеек в защиту продавца)
Уверен в том, что не косячит только тот кто ничего не делает!
Продавец очень общительный отправил станок на следующий день из России! пока шел станок я его замучил спрашивать про всякие размеры комплектующих и установленные детали. ответил на все вопросы!! без проблем! помощи куча пришел все четко! 2 мелочи отсутствие радиаторов на драйверах, и расколотый диск. по диску он сразу же после отправки присылал ссылку на облако со всеми программами и инструкциями!
Так и это еще не все. Спустя продолжительное время не скажу даже сколько дней 10) примерно, я умудрился перетянуть крепление шпинделя тем самым сломать) Синька ЧМ...О потянула меня споры чудить:)) отписал спор! тут же написал продавец:) типа готов выслать новую деталь! В это время я как раз разбирал ось Х поменять некоторые моменты:) не поверите на ось мой товариш который пил со мной умудрился наступить прогнув ее центнером в дугу:)) не долго думая мы отписались и по оси ХХ что она кривая:)) немного выпрямив и сделав видео) для спора..
Алли вмешался тут же в спор и написал что верните станок мы вернем деньги! Я написал что не хочу возвращать пришлите новые детали!.
на мое удивление продавец тут же написал что высылает новую ось! новую каретку мне !!!! я сказал что нужно срочно! на что он промолчал и прислал трек. Так вот каретку доставили сдеком вместе с осью, я так понимаю из китая но очень срочной посылкой! пришла дней 10! может 14 не помню но для китая очень шустро! Да и кстате все детали в станке были отличного качества, крепеж был с запасом!
наскок помню новые детали пришли раньше чем отменился возврат станка продавцу!
А теперь друзья скажите много таких продавцов?
Я очень много покупаю у китайцев, но на памяти этот продавец один из лучших!
а накосячить может любой! Вопрос как исправлять будет свои ошибки!
Ктонибудь пробовал обратиться к продавцу за компенсацией или новыми деталями?
 
Всем доброго дня! Внесу свои 5 копеек в защиту продавца)
Уверен в том, что не косячит только тот кто ничего не делает!
Продавец очень общительный отправил станок на следующий день из России! пока шел станок я его замучил спрашивать про всякие размеры комплектующих и установленные детали. ответил на все вопросы!! без проблем! помощи куча пришел все четко! 2 мелочи отсутствие радиаторов на драйверах, и расколотый диск. по диску он сразу же после отправки присылал ссылку на облако со всеми программами и инструкциями!
Так и это еще не все. Спустя продолжительное время не скажу даже сколько дней 10) примерно, я умудрился перетянуть крепление шпинделя тем самым сломать) Синька ЧМ...О потянула меня споры чудить:)) отписал спор! тут же написал продавец:) типа готов выслать новую деталь! В это время я как раз разбирал ось Х поменять некоторые моменты:) не поверите на ось мой товариш который пил со мной умудрился наступить прогнув ее центнером в дугу:)) не долго думая мы отписались и по оси ХХ что она кривая:)) немного выпрямив и сделав видео) для спора..
Алли вмешался тут же в спор и написал что верните станок мы вернем деньги! Я написал что не хочу возвращать пришлите новые детали!.
на мое удивление продавец тут же написал что высылает новую ось! новую каретку мне !!!! я сказал что нужно срочно! на что он промолчал и прислал трек. Так вот каретку доставили сдеком вместе с осью, я так понимаю из китая но очень срочной посылкой! пришла дней 10! может 14 не помню но для китая очень шустро! Да и кстате все детали в станке были отличного качества, крепеж был с запасом!
наскок помню новые детали пришли раньше чем отменился возврат станка продавцу!
А теперь друзья скажите много таких продавцов?
Я очень много покупаю у китайцев, но на памяти этот продавец один из лучших!
а накосячить может любой! Вопрос как исправлять будет свои ошибки!
Ктонибудь пробовал обратиться к продавцу за компенсацией или новыми деталями?

Хороший продаван. Валы на оси Z без резьб пришлось искать человека со станком.Er11 биения бешеные, пришлось покупать отдельно. Боковые стойки бакелитовые тонкие. У других намного толще. Шаговики не те что заявлены( не 17HS4401 ).
 
брал тут если не считать что не было резьбы в торце одного профиля остальное достаточно добротно.резьбу дорезал и собрал
 
Всем доброго дня! Внесу свои 5 копеек в защиту продавца)
Уверен в том, что не косячит только тот кто ничего не делает!
Продавец очень общительный отправил станок на следующий день из России! пока шел станок я его замучил спрашивать про всякие размеры комплектующих и установленные детали. ответил на все вопросы!! без проблем! помощи куча пришел все четко! 2 мелочи отсутствие радиаторов на драйверах, и расколотый диск. по диску он сразу же после отправки присылал ссылку на облако со всеми программами и инструкциями!
Так и это еще не все. Спустя продолжительное время не скажу даже сколько дней 10) примерно, я умудрился перетянуть крепление шпинделя тем самым сломать) Синька ЧМ...О потянула меня споры чудить:)) отписал спор! тут же написал продавец:) типа готов выслать новую деталь! В это время я как раз разбирал ось Х поменять некоторые моменты:) не поверите на ось мой товариш который пил со мной умудрился наступить прогнув ее центнером в дугу:)) не долго думая мы отписались и по оси ХХ что она кривая:)) немного выпрямив и сделав видео) для спора..
Алли вмешался тут же в спор и написал что верните станок мы вернем деньги! Я написал что не хочу возвращать пришлите новые детали!.
на мое удивление продавец тут же написал что высылает новую ось! новую каретку мне !!!! я сказал что нужно срочно! на что он промолчал и прислал трек. Так вот каретку доставили сдеком вместе с осью, я так понимаю из китая но очень срочной посылкой! пришла дней 10! может 14 не помню но для китая очень шустро! Да и кстате все детали в станке были отличного качества, крепеж был с запасом!
наскок помню новые детали пришли раньше чем отменился возврат станка продавцу!
А теперь друзья скажите много таких продавцов?
Я очень много покупаю у китайцев, но на памяти этот продавец один из лучших!
а накосячить может любой! Вопрос как исправлять будет свои ошибки!
Ктонибудь пробовал обратиться к продавцу за компенсацией или новыми деталями?
Да дело не в продавце, а некоторых покупателях, которые за такие деньги рассчитывают получить супер-качество, упуская из виду одно очень важное обстоятельство - ЭТО КИТАЙ.
 
Да дело не в продавце, а некоторых покупателях, которые за такие деньги рассчитывают получить супер-качество, упуская из виду одно очень важное обстоятельство - ЭТО КИТАЙ.
Видимо мне тоже повезло с этим продавцом, проблем со сборкой и настройкой практически не было. Почитал форум и всё стало понятно, как и что нужно делать. Единственно - прилагаемый диск оказался пустым, но это не смертельно, продавец оперативно выслал нужную информацию.
 
Да дело не в продавце, а некоторых покупателях, которые за такие деньги рассчитывают получить супер-качество, упуская из виду одно очень важное обстоятельство - ЭТО КИТАЙ.
В Китае есть товары и замечательного качества и европейского качества на любой вкус и цвет но и цена будет соответствовать товару. скажу чуток дешевле чем цены в европе. а конкретно эти станки это концепт станка так к нему и надо относиться
 
Фу!!! Успокоили! Я с начала положил глаз на станок из этого магазина на алишке, а позже нашел ваш форум. До сих пор не решусь на покупку. Ну думаю, не судьба! А дочитал до конца, ан нет, рискну! Остается вопрос. Если докупать запчасти в Росии, сильно дорого выйдет? На Митьке на пример.
 
Фу!!! Успокоили! Я с начала положил глаз на станок из этого магазина на алишке, а позже нашел ваш форум. До сих пор не решусь на покупку. Ну думаю, не судьба! А дочитал до конца, ан нет, рискну! Остается вопрос. Если докупать запчасти в Росии, сильно дорого выйдет? На Митьке на пример.
Ну дык зайдите на Митьку, гляньте на цены, и сравните с алишными. Чего проще-то?
 
Кому как повезёт похоже.
Брал у него, без особых косяков.
Бонусом ещё фрез положил.
После сборки стол на 5 десяток ниже с одной стороны.
Люфтов критичны нет.
Появятся переведу на второпласт.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать