ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ не обнуляются координаты в кандле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Е

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
09.02.2023
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
2
Город
Каменногорск
Область
Леннинградская
Может быть ВСЕ!
Полчаса на новое сообщение с:
Какой станок, настройки $$, версия прошивки, версия кренделя, скриншоты кренделя и диспетчера устройств с идентичными настройками.
Не будет или не успеете, тема переедет в гадальню, а вам выдадут "приз".
 
Может быть ВСЕ!
Полчаса на новое сообщение с:
Какой станок, настройки $$, версия прошивки, версия кренделя, скриншоты кренделя и диспетчера устройств с идентичными настройками.
Не будет или не успеете, тема переедет в гадальню, а вам выдадут "приз".
Наверное имеется ввиду не обнуляются машинные координаты:sneaky:, а не рабочие. Так оно и должно вроде быть... Рабочие - нажал, обнулил. А машинные только с перезагрузкой.
 
Наверное имеется ввиду
А давайте в рулетку поиграем?!:)
Делайте ставки, господа! Кто на рабочие, кто на машинные, ... Ещё есть абсолютные и относительные, а также G53-59....
 

Лях-тыр-бам-форточ-ка-на-х... :rolleyes: Кручу, верчу, запутать хочу... :cool:

оффтоп
 
.., а вам выдадут "приз".
ААфтамабиль!!!

А давайте в рулетку поиграем?!:)
Делайте ставки, господа! Кто на рабочие, кто на машинные, ... Ещё есть абсолютные и относительные, а также G53-59....
Я пожалуй поставлю на машинные :sneaky:
 
Разобрался, поменял версию кандла на 1.1.7, все заработало, бонально конечно, но я только учусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать