ЧЕРНЫЙ СПИСОК Не покупайте у этого продавца

Димон

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
23
Город
Питер
Всем здравия и не чихать.

Хочу повествовать для всех, дабы люди не наступили на мои грабли.

Не в коем случае не покупайте у данного продавца ничего:


14614


Недавно купил у него лазер на 6W.
Приехал он ко мне, а он не работает.
Проверил на трех платах, не работает нигде.
Пишу продавцу, он мне толкает что надо ему 72 часа чтобы разобраться.
Проходит четыре дня и ноль эмоций.
Пишу продавцу, тишина.
Создаю спор.
Мне отвечают, что надо вернуть обратно тогда будет возврат денег.
Ну во-первых сейчас эти карантины, а во вторых мне оценили отправку по весу и объему как примерно 1500-2000 р.
Покупал за 3500 р.
И что получается?
Продавец мне пишет не внятно, что готов мне компенсировать деньги на ремонт.
А что и главное как я буду ремонтировать?
В общем однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ПРОДАВЦАМИ!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем здравия и не чихать.

Хочу повествовать для всех, дабы люди не наступили на мои грабли.

Не в коем случае не покупайте у данного продавца ничего:


2020-04-24_12-58-54.jpg


Недавно купил у него лазер на 6W.
Приехал он ко мне, а он не работает.
Проверил на трех платах, не работает нигде.
Пишу продавцу, он мне толкает что надо ему 72 часа чтобы разобраться.
Проходит четыре дня и ноль эмоций.
Пишу продавцу, тишина.
Создаю спор.
Мне отвечают, что надо вернуть обратно тогда будет возврат денег.
Ну во-первых сейчас эти карантины, а во вторых мне оценили отправку по весу и объему как примерно 1500-2000 р.
Покупал за 3500 р.
И что получается?
Продавец мне пишет не внятно, что готов мне компенсировать деньги на ремонт.
А что и главное как я буду ремонтировать?
В общем однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ПРОДАВЦАМИ!
Дождитесь обострения спора, арбитража, и требуйте компенсации стоимости отправки, либо полного возврата средств.
 
Дождитесь обострения спора, арбитража, и требуйте компенсации стоимости отправки, либо просто возврата средств.
Согласен!!!
А вообще эти продаваны обнаглели уже :(
Толкают чего под руку попадет, у них то на объемах скидки, а я сам несколько раз сталкивался когда возврат их барахла стоял стоимость покупки, они этим и пользуются и поэтому наглеют. :(
 
Всем здравия и не чихать.

Хочу повествовать для всех, дабы люди не наступили на мои грабли.

Не в коем случае не покупайте у данного продавца ничего:


14614


Недавно купил у него лазер на 6W.
Приехал он ко мне, а он не работает.
Проверил на трех платах, не работает нигде.
Пишу продавцу, он мне толкает что надо ему 72 часа чтобы разобраться.
Проходит четыре дня и ноль эмоций.
Пишу продавцу, тишина.
Создаю спор.
Мне отвечают, что надо вернуть обратно тогда будет возврат денег.
Ну во-первых сейчас эти карантины, а во вторых мне оценили отправку по весу и объему как примерно 1500-2000 р.
Покупал за 3500 р.
И что получается?
Продавец мне пишет не внятно, что готов мне компенсировать деньги на ремонт.
А что и главное как я буду ремонтировать?
В общем однозначно в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМИ ПРОДАВЦАМИ!
Лазер на 6 Ватт за 3.5 тысячи, ну-ну. :D
 
SnakeKVC, ну а зачем злорадствовать.
Вопрос ведь не в том, что он работает не должным образом, а в том что он вообще не работает.
Поэтому Ваши "ну-ну" в данном сообщении - НЕ УМЕСТНО !
 
SnakeKVC, ну а зачем злорадствовать.
Вопрос ведь не в том, что он работает не должным образом, а в том что он вообще не работает.
Поэтому Ваши "ну-ну" в данном сообщении - НЕ УМЕСТНО !
Прошу прощения, никого не хотел обидеть.
Просто ну очень дёшево, стоило бы задуматься.
 
Не покупайте CNC 3018 Max у этого /сообщение на модерации/
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Administrative, Moderating
, отвратное качество станка.
 
Не покупайте CNC 3018 Max у этого продавца, отвратное качество станка.
Можно немного больше информации?
Я бы даже попросил подтверждения Ваших слов.
Дело в том, что появление такой темы само-собой требует в последствии не просто "он дурак, не покупайте у него...", а хотя бы малейших разбирательств.
В противном случае это может быть и субъективная простая обида на продавца (к примеру не сделал скидки, как пример..,)
Или еще что-то.
 
Можно немного больше информации?
Я бы даже попросил подтверждения Ваших слов.
Здесь результаты измерений.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Поставил себе плагин "Alitools" под FireFox и не парюсь.
Там видно рейтинг продавца да и ещё много чего интересного.
Рейтинг далеко не всегда отражает качество продукта: там, в основном, народ пишет о скорости доставки, упаковке, и т.д. Сразу после получения товара. А когда продукт проверен в работе - в отзыве уже ничего изменить нельзя...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здесь результаты измерений.
Это все немного не то!
То что Вас не устроило конечное качество данного типа станка и НЕ ПОКУПАЙТЕ у ЭТОГО ПРОДАВЦА - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Не покупайте у этого продавца, это как минимум прислал не рабочий БП и отказал поменять или решить с Вами вопрос
Не покупайте у этого продавца, это прислал кривой "стол" станка, и отказался выслать новый
Не покупайте у этого продавца, это когда не положил 10 болтов и гаек, и пришлось искать (это я натягиваю за уши формулировку)

Хочу добавить, то что, биение шпинделя, люфты валов, и прочее, тут такое у каждого пользователя.
Это как Вы заметили не "большой" станок за 60 000 - 200 000(или того хуже 1 000 000) рупий.
Игрушка для детей среднего и старшего возраста, и для дяденек, которым некуда девать времени. :)
А под Ваш критерий я могу тогда 99% подписать.
Или вообще перечеркнуть данный форум и написать НЕ БЕРИТЕ ТАКОЙ СТАНОК!:)
 
Здесь результаты измерений.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Рейтинг далеко не всегда отражает качество продукта: там, в основном, народ пишет о скорости доставки, упаковке, и т.д. Сразу после получения товара. А когда продукт проверен в работе - в отзыве уже ничего изменить нельзя...
К сожалении, под Ваши результаты измерений попадают все продавцы CNC3018. Ибо у этих станков болячки одинаковые вне зависимости от продавца.
 
К сожалении, под Ваши результаты измерений попадают все продавцы CNC3018. Ибо у этих станков болячки одинаковые вне зависимости от продавца.
Ну, не знаю. Например, биение шпинделя и качество цангового патрона. У меня две 3018: одна ПРО, другая - МАХ.
ПРО: биение шпинделя - 30 микрон, конус патрона шлифованный и цементированный.
МАХ: биение шпинделя - 150 микрон, конус патрона не шлифованный и не цементированный, явно сделан шаловливыми ручками продавца на плохом станке.
Мое мнение - такой продавец должен быть в черном списке. В девяностых китайцы таких сами расстреливали, в результате чего качество их товаров существенно выросло.
 
Ну, не знаю. Например, биение шпинделя и качество цангового патрона. У меня две 3018: одна ПРО, другая - МАХ.
ПРО: биение шпинделя - 30 микрон, конус патрона шлифованный и цементированный.
МАХ: биение шпинделя - 150 микрон, конус патрона не шлифованный и не цементированный, явно сделан шаловливыми ручками продавца на плохом станке.
Мое мнение - у этого продавца покупать нельзя.
Да покупка в Китае любых предметов это лотерея. И там раз на раз не приходится. У одного и того же продавца можно нарваться как на качественные вещи так и наоборот даже в одной партии.
 
У меня две 3018: одна ПРО, другая - МАХ.
Мое мнение - у этого продавца покупать нельзя.
Интересные выводы. Один более-менее, другой фигня (обобщенно). Станки покупались в разных местах? Тогда справедливости ради нужно хорошего продавца отметить. Если в одном магазине, то почему-то Прошка нормальный, а Максик фигня. Тогда уточнить надо:"Макса не берите".
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать