ПОМОГИТЕ Не вращается шпиндель при нажатии на кнопку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вариантов 2, мосфет и контакт.
 
спасибо завтра цшку привезу попробую проверить, просто думал что из-за прошивки, новая плата мало вероятно что косячная.
 
спасибо завтра цшку привезу попробую проверить, просто думал что из-за прошивки, новая плата мало вероятно что косячная.
Ещё мысля посетила. Лазер от платы отключен? Мало ли, вдруг конфликт какой, с оборудованием.
 
Mrgamp, а у Вас штекер , который с двигателя, был в комплекте или Вы сами его паяли ? Бывает так , что штекер в гнездо входит плотно, но это только по внешнему диаметру, а внутренний не "контачит" , хотя "на глаз" все подходит.
 
Mrgamp, а у Вас штекер , который с двигателя, был в комплекте или Вы сами его паяли ? Бывает так , что штекер в гнездо входит плотно, но это только по внешнему диаметру, а внутренний не "контачит" , хотя "на глаз" все подходит.
Был в комплекте, работоспособность штекер и гнезда сегодня буду проверять тестером.
 
Поясню о чем я , может быть так, что штекер - 5 х 2.5 (5 - внешний диаметр, 2.5 - внутренний), а гнездо - 5 х 1.5. Вот у этих 2.5 с 1.5 контакта не будет. То есть , если на стоке мосфета напруга есть , а двигатель не крутится, то может быть проблема именно в переходе гнездо - штекер.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем привет проблема решена, проверил питающий кабель - нет, заменил все завертелось. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать