Не запускается установщик программы Candle 1.7 на Win7 Home x64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sokar

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Шахты
Область
ростов
Доброго времени суток, форумчане!
В принципе в заголовке темы указана проблема - не запускается и все тут... просто никак не реагирует система на запуск установщика, ни ошибок, ни зависаний
Пробовал с флешки, идущей в комплекте со станком, пробовал скачать из интернета, результат один... точнее нет никакого результата :((

Неужели выход только один - установка Win10?

Ноут Самсунг (не первой свежести, но и не мамонт)
Сразу скажу - дрова в системе на все оборудование свежие (в том числе на встроенную видеокарту)

Есть кто-то, кто сталкивался с подобной проблемой?

P.S. поиск по форуму к сожалению не дал результатов по подобной проблеме


Забыл указать - все возможные режимы совместимости перепробовал :(
 
поиск по форуму к сожалению не дал результатов по подобной проблеме
Все правильно, на семёрку ставится без танцев и доп ритуалов. С другими ОС бывали проблемы, а на вин7 прекрасно ставится.
 
я читал на форуме, что у людей работает на Win7
но у меня просто даже не запускается установщик, поэтому и задал вопрос: сталкивался кто-нить с подобной проблемой или нет, и если "да", то как исправили?
 
Фреймворки, нетфиксы, и др компоненты установлены? Каких версий? Какую версию кренделя ставите?
 
в поставке идет Candle_1.1.7
 
В результате установил Win10, все заработало (тему можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать