ВОПРОС Не завершает программу. Почему? Подскажите...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joe136

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Город
Рязань
Имя
Евгений
Причин миллион. Чтобы получить адекватный ответ, опишите проблему подробней. Укажите также какая у вас плата управления и прошивка, и на какой программе это происходит.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Почему 3018 останавливается до завершентя программы?
Вопрос сформирован весьма лаконично. Краткость ,конечно, сестра таланта, но падчерица гонорара:).
Одна из частых причин - обрыв связи. На эту тему написано много - стоит поискать.
Кроме того некоторые демо версии программ выдают неполный G-код. Что из себя он у вас представляет посмотреть поможет визуализатор G-кода - программа NC Corrector.
 
Почему 3018 останавливается до завершентя программы?
Самое первое - все провода по максимуму отведите от USB провода и закрепите хомутами.
Замените USB шнур. Чем он будет качественнее, тем меньше проблем будет в будущем. У меня получилось сразу решить подобную проблему, поставив USB кабель от фотоаппарата Fujifilm.
 
Почему 3018 останавливается до завершентя программы?
я так понял вы скачали программу коперкам из интернета... она не активированна и по этому сначала вам показывает поный G-cod посл сохранения она только оставляет примерно 25-30% от полного G-codа
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Работаю с оффлайн контроллером. G-код готовлю в estlcam. До недавнего времени всё было норм. Вчера 2 раза стопонулась программа, один раз на 84%, второй на 87%. Спасибо за ответы.
Ваши сообщения автоматически объединены:

20190818_154016.jpg
 
С естелом раза 3 стопорилась, странно, но отключил концевики и прекратилось, в итоге перешел в другую УП, отключения прекратились.
Странно конечно.....
 
Всем кто откликнулся - Спасибо! Проблема была в управляющей программе. В итоге EstlCAM - в помойку. Да здравствует ArtCAM! Тему можно считать исчерпанной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать