ПОМОГИТЕ Непонятное поведение после отработки УП.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Юрий, ни каких нападок нет, программа просто класс, просто хочется понять в чём дело и где, что, куда копать.

копать на огороде, сезон наступает :D
а тут разбираться(y)

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Alex30954,
я наверное пропустил. напомните
у вас жертвенный стол всегда одной высоты?
были случаи, когда разной высоты, а безопасная высота большая
и тогда понятно, что на высоком упирается, как у вас
Ваши сообщения автоматически объединены:

А почему Yuri запостил выше следующее?
просто хотел посмотреть какие последние команды управления
Ваши сообщения автоматически объединены:


Недавно упало по голове 68 лет. Но еще молодой, все куда то спешу, все побыстрей.

оффтоп


Но не беспокойтесь, такие случаи очень редкие. .

оффтоп
исключить, навсегда (y) (y)
 
Я где-то выкладывал фото, но повторюсь, стол закреплён жёстко, только уже поцарапан и высоты менять ни как не может.
 
Я где-то выкладывал фото, но повторюсь, стол закреплён жёстко, только уже поцарапан и высоты менять ни как не может.

А вот здесь не соглашусь, мой тоже винтами закреплен, но перекос уже появился. Хотя его фрезой ровнял когда то. Но надо еще раз ровнять скоро.

оффтоп
 
Всем спасибо за советы, как только отловлю, сразу задам вопрос в указанной Вами теме.
 
Для самых сомневающихся пользователей в GGEasy есть собственный просмотрщик G-кода (правой кнопкой кликнуть по g-коду). Опять же сделали G-код, посмотрели в конце Безопасную z и далее сами развеяли у себя часть сомнений.
Надо цвета в соответствии с темами подправить.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Всем спасибо за советы, как только отловлю, сразу задам вопрос в указанной Вами теме.

Дядька Alex30954, теперь уже в этой теме спрашивай.:) Специально для твоей проблемы сделано. Название дежурное, предложите вариант, переименуем.

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Надо цвета в соответствии с темами подправить.
?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Название дежурное, предложите вариант, переименуем.

Тёзка, GGEasy в названии темы не к месту, так как ещё ничего не доказано.
"Глюк спонтанный с уходом выше Дома при завершении реза ПП" - пусть автор проблемы подправит, но так ближе к исходнику не понятки...

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать