ВОПРОС Неправильно работает станок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталя 75

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.06.2019
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Беларусь
Город
Минск
Имя
Виталя
Прошивка
1.1
Здравствуйте, купил станок(cnc 3018pro), собрал, подключил, начал гравировать пробным файлом из комплекта а ничего не вышло: станок гравирует, но настолько микроскопически что увидеть что там не возможно. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
 
Здравствуйте, купил станок(cnc 3018pro), собрал, подключил, начал гравировать пробным файлом из комплекта а ничего не вышло: станок гравирует, но настолько микроскопически что увидеть что там не возможно. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Значит я не один на этом форуме, у меня то же самое, только сдох у меня на третьей по пытки, а демо файлик я успел отгравировать.
 
Привет Всем! Я точно также новичек. Приобрел станок(cnc 3018pro), собрал, подключил. При первой пробе гравировка прошла нормально, а при подключении лазера картинки выжегались очень маленькие в масштабе. Потом изменил настроки s- коды как написано на форуме справочника. Масштаб изменился!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать