ПОМОГИТЕ Неверный шаг по всем осям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я этим с штангельциркулем занимался и линейки гравировал. опытным путём пришёл к 800. я понимаю что для бывалого хозяина станка эта информация очевидна, но для новичка это не так. я купил эту игрушку меньше недели назад и активно изучаю механическую часть. чтобы потом, при возникновении проблем, сразу знать что подправить. Считаю что справочник нужно дополнить более полной информацией об особенностях драйверов моторов и разновидностях основных плат.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Извиняюсь за невежество, но в справочнике нет информации про коэффициент деления конкретных драйверов на шаги который используется при расчёте.
На моей плате нет джамперов. Вот сиди и думай какой коэффициент подставить в формулу.
Вот подходящая тема: Калибровка координатных осей CNC3018.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать