ИНТЕРЕСНО Новая плата и не только. Встречаем CNC 3018 ProBM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я купил станок и у меня 40 минут проработал на фрезе и подгорело.Написал им в китай жалобу и совет вентилятор поставить . вот теперь с вентилятором продают:):)
[/QUOTE]
 
Доброго времени суток. Обнаружил неприятную особенность этой платы. После включения, на пару секунд включается лазер на полную мощность. Шаговики "мычат" затем цокают. Кто нибудь встречался с подобным или у меня брак. Станок стоковый. Прошивка оригинальная (1.1f)
 
Новая модификация станка 3018 с кодом ProBM
Цена чуть дороже классики - $152.48
Сильно смущает, что теперь драйверы распаяны на плате
Ваши сообщения автоматически объединены:

Плата такая-же была замечена тут: CNC 3018 PRO-METAL * ФОРУМ О СТАНКАХ CNC 3018
Но реальных отзывов пока нет. Похоже, грядёт апгрейд 3018 на новую платформу.
Рискнул, взял себя такой. Посмотрим, насколько правдиво заявление для этой модели:
Приобрел себе станок с такой же платой но полностью алюминивый в программе идущей со станком не смог настроить кнопку домой щуп и концевики еще не подключал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать