новая плата с опторазвязкой и ардуиной нано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalobyte

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
125
Реакции
33
Баллы
48
1583466426513.png
рылся тут в опять в поисках плат и нашел годную плату на замену дятлу
ее плюс в наличии опторазвязки и в нее втыкается плата ардуины нано, так что легко можно будет заменить, если сгорит у кого


тут вроде как оригинальный производитель, но в наличии нет

опторазвязка не совсем кошерная, так что наводки все равно будут на земельный полигон
в кошерных платах всегда стоит дц-дц модуль черный такой небольшой и выдает 5в для питания светодиодов оптронов
 
1583466426513.png
рылся тут в опять в поисках плат и нашел годную плату на замену дятлу
ее плюс в наличии опторазвязки и в нее втыкается плата ардуины нано, так что легко можно будет заменить, если сгорит у кого


тут вроде как оригинальный производитель, но в наличии нет

опторазвязка не совсем кошерная, так что наводки все равно будут на земельный полигон
в кошерных платах всегда стоит дц-дц модуль черный такой небольшой и выдает 5в для питания светодиодов оптронов
Ближе к лазерному граверу. со шпинделем как бы должен работать но смушает питание 12 вольт платы и выход до 5 ватт
 
ну так-то да, там 2 драйвера в комплекте еще дают
да и высокие напряжения для 3018 не нужны, важен ток и при 12в вполне себе работает, а шпиндель можно и релешкой включать или там на 48в он вроде включается ттл сигналом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать