ИНТЕРЕСНО Новогодние поделки

SergNik

МЕСТНЫЙ
МОДЕРАТОР
Регистрация
18.09.2019
Сообщения
442
Реакции
787
Баллы
168
Возраст
43
Веб-сайт
pcbart.ru
Город
Донецк
Имя
Сергей
Отчество
Николаевич
Станок
Самодельный
Прошивка
GBRL
20421

Всех с наступающими!
Вот сделал конфетницу в виде санок Деда Мороза.
Материал - вспененный пластик 3мм из отходов рекламщиков
Фреза кукуруза 1,2мм. Буду практиковать в следующий раз другие - одно- и двухзаходные, так как ворсы много и сверху заготовки и снизу.
Файл прикреплен. Есть косячек с крепежными отверстиями, подправляйте сами (заодно и под свою толщину материала), если не хотите подрезать. Ну и глубину шипов тоже.
 

Вложения

  • sani_vector-01.zip
    47.1 KB · Просмотры: 44
Вспененный пластик 3мм. Нашел такой в интернете для рекламщиков. Это который вспененный ПВХ? Похоже на губку для мытья посуды. Не слабоват?
Если нагрузить такие сани конфетами, днище не проломится, полозья не разъедутся?
 
Да, вспененный ПХВ. Я попросил самую большую плотность. (3 вида плотности есть)
Не, не разъедутся, ? после обработки еще на клей посажу. А вообще, маленькие куски (100х100 например) довольно крепкие и не гнутся. Да туда только грамм 300 влезет:) Где-то гантеля килограммовая лежит, пойду поищу, сделаем тест-драйв саням
 
Завтра наверное попробую из фанеры сделать. Спасибо за файл (y)
 
Размеры заготовки, пролезет ли? Однако надо раздельно элементы пилить...
 
Санки - это детям под конфеты. О взрослых тоже нельзя забывать. Новый Год всё-таки.

20489
 
Модельку в студию!!! beer
Эта картинка с одноклассников.
Модель мне не по карману.

 
Нужно попробовать в Autocade нарисовать. Нужны размеры пузыря....
 
Модель мне не по карману.
долго не искал
 

вам ничего показывать нельзя! Вы без бутылки никак не можете ..:) тут санки для КОНФЕТ! ДЕТЯМ!

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать