ИНТЕРЕСНО Новогодние поделки

вам ничего показывать нельзя! Вы без бутылки никак не можете ..:) тут санки для КОНФЕТ! ДЕТЯМ!

оффтоп
А какой Новый Год без бутылки?
Значит попросим автора темы переименовать её в,например "Новогодние конфетницы и подставки"
SergNik, вы не против?
 
Значит попросим автора темы переименовать её в,например "Новогодние конфетницы и подставки"
SergNik, вы не против?
Да, пожалуйста, "Новогодние поделки на станке 3018" так? Не обязательно конфетницы. .. Снежинки, елки и другая атрибутика...
 

Быка надо рисовать, год имени его наступает.
Я в прошлом году кучу мышей напечатал, чёт не зашёл год
IMG_20200301_122422.jpg

оффтоп
 
Лампа Гайвера на ЧПУ 3018. AlexGyver lamp on CNC 3018

 
Мне показалось или действительно "Аргстекло" используется?
 
Вот сделал из фанеры. Насквозь кое-где не стал прорезать. Думаю чем вымазать:)20671
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!:vin:
 
Мне пришлось попариться с масштабированием (станок 1610), и вот что вышло, молочный поликарбонат 2мм, морковкой 0.25.
 

Вложения

  • IMG_20201230_154615.jpg
    IMG_20201230_154615.jpg
    474 KB · Просмотры: 72
Может кто подскажет, какую подачу ставить и сколько мм можно снимать за проход? Фреза кукуруза 2мм.
 
Может кто подскажет, какую подачу ставить и сколько мм можно снимать за проход? Фреза кукуруза 2мм.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать