ПОМОГИТЕ Нужна помощь с настройкой фрезы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivankralexan

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
23
Имя
Иван
Всех приветствую,есть фреза MFL2QX3.15.38.0.25.
Вопрос,как сделать правильный расчет параметров(параметры ниже),чтобы не получить сломанную.
1613185868090.png и шаг по z

Буду очень благодарен за ответ.
 
шаг это раз пробежался сместился и дальге побежал при проходе плоскостей тут можно 50 процентов ставить или 30 смотря чего грызем. частота вращения у нас примерно 12000 оборотов собственно . а вот подача уж зависит от глубины захода примерно 60 мм в мин не должна сломаться ну и вгрызание так же. опять же че грызем не понятно из задачи.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Всех приветствую,есть фреза MFL2QX3.15.38.0.25.
Вопрос,как сделать правильный расчет параметров(параметры ниже),чтобы не получить сломанную.
1613185868090.png и шаг по z

Буду очень благодарен за ответ.
думаю работать по дереву собрались раз морковку считаем.
 
Вопрос,как сделать правильный расчет параметров(параметры ниже),чтобы не получить сломанную.
1613185868090-png.png и шаг по z
Ответ, по формулам, в зависимости от шага по Зет, который вам предпочтителен.:)
 
шаг это раз пробежался сместился и дальге побежал при проходе плоскостей тут можно 50 процентов ставить или 30 смотря чего грызем. частота вращения у нас примерно 12000 оборотов собственно . а вот подача уж зависит от глубины захода примерно 60 мм в мин не должна сломаться ну и вгрызание так же. опять же че грызем не понятно из задачи.
Ваши сообщения автоматически объединены:


думаю работать по дереву собрались раз морковку считаем.
Грызем все как кролики)
Липу,лиственницу
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ответ, по формулам, в зависимости от шага по Зет, который вам предпочтителен.:)
Можно формулу?
 
Всех приветствую,есть фреза MFL2QX3.15.38.0.25.
Вопрос,как сделать правильный расчет параметров(параметры ниже),чтобы не получить сломанную.
1613185868090.png и шаг по z

Буду очень благодарен за ответ.
опять же ньюанс в том что "морковкой" полигоны не сносят поэтому шаг там делать большой никак не получится ступенька будет это не концевая фреза там 50 90 процентов можно поставить если глубина не большая .этой фрезой вдоль траектории только катают в основном и шаг там 10 процентов хватит.
 
опять же ньюанс в том что "морковкой" полигоны не сносят поэтому шаг там делать большой никак не получится ступенька будет это не концевая фреза там 50 90 процентов можно поставить если глубина не большая .этой фрезой вдоль траектории только катают в основном и шаг там 10 процентов хватит.
Что скажешь по этой фрезе?Какие настройки будут оптимальными?,чтобы делать черновую ( Фреза прямая двухзаходная DJTOL N2ZX3.22 )
 
В справочнике есть справочники:). В темах есть РЕЖИМЫ РЕЗАНИЯ. Обсосано и обсуждено на второй миллион.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать