Обдув изделия.

тогда уж лучше взять опрыскиватель 8 л накачал воздух и в любой момент подкачать можно:)
 
тогда уж лучше взять опрыскиватель 8 л накачал воздух и в любой момент подкачать можно:)

Мне кажется проще рОтом. А если вдвоем, то непрерывная подача углекислого газа ( даром) из организма будет непрерывной.

оффтоп
 

Мне кажется проще рОтом. А если вдвоем, то непрерывная подача углекислого газа ( даром) из организма будет непрерывной.

оффтоп

А если пробку в задницу вбить, можно повысить КПД.

оффтоп
 
Лето в этом году на всех повлияло по разному! Шутить стали чаще!
 

Не, ну не плакать же... :rolleyes:

оффтоп
 
По статистике, в странах западного мира принято кручиниться над неудачами, а в России, как правило, над своими неудачами, юморят.

Вот, вот. Ну и на кой нам всякие психоаналитики? :)

оффтоп
 
Лазер с алика создал неожиданную проблему. В комплекте идёт штатное сопло для обдува, заботливо установлен цанговый зажим под шланг и в поставке оказался переходник с велосипедного насоса на такую же цангу под шланг. Однако же у аэрографа и, соответственно, шланга со стороны компрессора резьба G1/8 мама, а на переходнике предположительно 5/16 папа. Поиски переходника вменяемых результатов не дали, токарника под рукой нет. В итоге решил пойти по долгому пути и заказал плашку с метчиком под упомянутые резьбы. Сделаю переходник сам. Если кто-либо сталкивался с подобной историей, буду признателен за советы.1696270457756.png
 
Лазер с алика создал неожиданную проблему. В комплекте идёт штатное сопло для обдува, заботливо установлен цанговый зажим под шланг и в поставке оказался переходник с велосипедного насоса на такую же цангу под шланг. Однако же у аэрографа и, соответственно, шланга со стороны компрессора резьба G1/8 мама, а на переходнике предположительно 5/16 папа. Поиски переходника вменяемых результатов не дали, токарника под рукой нет. В итоге решил пойти по долгому пути и заказал плашку с метчиком под упомянутые резьбы. Сделаю переходник сам. Если кто-либо сталкивался с подобной историей, буду признателен за советы.1696270457756.png
Я сталкивался, куда то (точнее уже знаю куда) положил свой переходник, так просто взял тефлоновую трубку (валялась без дела) выкрутил в отверстие , а что бы не вылетало ещё и термо соплями прошёлся вокруг сопла и вокруг трубки, так как делалось это сугубо для проверки , проходила такая конструкция недели две, главное трубку особо глубоко не вкручивать, что бы лучу проходить не мешала. В последствии просто счистил термосопли ножом и вынул трубку. Правда компрессором я особе не пользовался, китайской турбинкой воздух нагонял,
 
Вставлю свои 5 копеек :)
Использую для обдува компрессор обычного тонометра, коих сломанных валом на Авито. Питание от любого зарядника USB, подвод воздуха через медицинскую систему (в простонародии - капельница), непосредственно на защитном кожухе лазера крепится предварительно изогнутая игла от шприца, капельница к ней замечательно подключается. При необходимости можно количество таких компрессоров увеличить, но как показала практика, достаточно и одного. Лазер 40Вт (якобы)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать