ПОМОГИТЕ ВОПРОС Обещали помочь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Некто161

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
138
Реакции
16
Баллы
38
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Сергей
Спрашивал по подключению раньше,мне сказали ,-сначала купи потом поможем.Я все купил,нарисовал как я думаю должно соединятся (художник хреновый,но думаю поймете).Посмотрите из спецов я правильно разводку сделал? Я только не понял куда надо подсоединить провода которые идут с Дятла на стоковый шпиндель.Я ведь вместо него новый поставлю.Его что,при запуске УП нужно вручную запускать выключателем? Хотелось,что-бы и он включался при запуске УП.Что посоветуете?
 

Вложения

  • 20210119_172314.jpg
    20210119_172314.jpg
    424.9 KB · Просмотры: 39
Нет,так не пойму,-рисунок хотелось бы что к чему присоединять.С электроникой у меня беда.:(
Ваши сообщения автоматически объединены:

Если конечно не затруднит.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот моя плата
Тут находим контакт TTL и GND
1611157151008.png

И подключаем к драйверу вместо резистора. Земля естественно к земле(Gnd- Gnd), TTL вместо среднего вывода потенциометра.
 
Так я на плате ШИМа мерил,где показали.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Хорошо, завтра где мне сказали померяю.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Я правильно понял вот на этих клеймах напряжение померить?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот здесь мерял
Ваши сообщения автоматически объединены:

Теперь понял.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Так а куда подключать Вы показали,у меня это гнездо для подключения лазера (2500/5500mw).Это в него и надо подключать спеременникаШИМа?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    523.6 KB · Просмотры: 8
  • 22.png
    22.png
    167.9 KB · Просмотры: 7
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот здесь мерял
Ваши сообщения автоматически объединены:

Теперь понял.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Так а куда подключать Вы показали,у меня это гнездо для подключения лазера (2500/5500mw).Это в него и надо подключать спеременникаШИМа?
Да.
 
Да, пустое.
 
Тут находим контакт TTL и GND
1611157151008.png

И подключаем к драйверу вместо резистора. Земля естественно к земле(Gnd- Gnd), TTL вместо среднего вывода потенциометра.
Я извиняюсь, что влез, а с шилдом V3 и Uno такое пройдет? И если откидываем резистор с регулятора,то совсем и третий провод виснет в воздухе? Спасибо и еще раз прошу прощения что влез в тему...
 
Я извиняюсь, что влез, а с шилдом V3 и Uno такое пройдет? И если откидываем резистор с регулятора,то совсем и третий провод виснет в воздухе? Спасибо и еще раз прошу прощения что влез в тему...
Да пройдёт.
Третий провод там не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать