ВОПРОС обязателен ли постпроцессор GRBL g-code для CNC3018?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perpetuum

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ребята,подскажите пожалуйста, обязателен ли постпроцессор СNC для сохранения файлов в Арткам? Просто пользуюсь AXYZ мм. nc, пару раз были баги.
 
Решение
Здравствуйте! Если загрузить данный постпроцессор, можно ли работать в GRBL Lazer с управляющими программами из ArtCAM? Мне нужно выжигать только по векторам. Спасибо.
Если загрузить данный постпроцессор, то можно работать в кренделе, с УП из Арткама. Лазергрбл умеет самостоятельно все делать, и УП и станком управлять.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а код от этого постпроцессора совместим с offline controller(ом) CNC 3018? Или его откроет только Grblcontrol на ПК?
Оффлайн-контроллеру и Grblcontrolю по барабану что открывать, а вот сам станок может не понять некоторые коды, прописанные "не в том" постпроцессоре.
Он поэтому и НАШ, что создан специально для нашего 3018.
Оффлайн-контроллер и Grblcontrol открывают созданную с помощью постпроцессора УП.
 
Здравствуйте! Если загрузить данный постпроцессор, можно ли работать в GRBL Lazer с управляющими программами из ArtCAM? Мне нужно выжигать только по векторам. Спасибо.
 
Здравствуйте! Если загрузить данный постпроцессор, можно ли работать в GRBL Lazer с управляющими программами из ArtCAM? Мне нужно выжигать только по векторам. Спасибо.
Если загрузить данный постпроцессор, то можно работать в кренделе, с УП из Арткама. Лазергрбл умеет самостоятельно все делать, и УП и станком управлять.
 
Да.
AXYZ мм. nc для нашего станочка не тот.

Ставьте наш: ПОСТПРОЦЕССОР
добрый день, подскажите этот постпроцессор встает только на арткам начиная с определенной версии программы? у меня art 2012 г. при загрузке этого модуля в папку потом не видит его в программе.
 
добрый день, подскажите этот постпроцессор встает только на арткам начиная с определенной версии программы? у меня art 2012 г. при загрузке этого модуля в папку потом не видит его в программе.
У меня тоже 2012 г. Встал прекрасно. Грузить его надо в папку postp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать