Обороты шпинделя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voldemarch

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
23
Всем привет. В группе во Вконтакте скинул таблицу с графиком зависимости оборотов шпинделя от задаваемых в grbl уставок в промилле. Повторяю здесь. Кому пригодитсяГрадуировка шпинделя CNC3018PRO.JPG
 
Я только не очень понял какой шпиндель ?
Какое напряжение (есть зависимость) ?
Чем замеряли?
Количество замеров, чтобы понять "чистоту эксперимента"
 
Всем привет. В группе во Вконтакте скинул таблицу с графиком зависимости оборотов шпинделя от задаваемых в grbl уставок в промилле. Повторяю здесь. Кому пригодитсяГрадуировка шпинделя CNC3018PRO.JPG
Может я ошибаюсь но вы пишите что одни показания ставим в программе а вторая колонка это фактическая скорость шпинделя ?
 
Какое напряжение
Присоединяюсь к вопросу о напряжении источника питания станка 24 или 36 вольт?
Вроде как при 24 вольтах-7000 об. а при 36 вольтах -10000 об.
Я так понимаю, что нижняя шкала это "китайские" обороты, которые можно выставить в программе в том числе и движковым переключателем, а вертикальные цифры это и есть обороты фактические.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать