Обострение спора на Aliexpress

Alex1, понимаете, я не то что прям не верующий ...
Но все это сейчас в нашей действительности звучит как хорошая сказка :(
Что "продавца припугнули", "статью указали"...
Сейчас все просто, между нами порядка 6000 км.
И они нормально себя чувствуют, потому что руководство Али (я не знаю как раньше), но сейчас они точно не нашей с Вами стороне.
Поэтому Вы меня извините, я не Ваш рассказ по сомнение ставлю и не хлещу тут пессимизмом, а реально вижу что они творят (а иногда твАрят) :(
Пока ты не купил и задаешь вопросы, с тобой разговаривают еще нормально.
А как только оплатил........ всеееее.....! Твоя проблема и "моя, твоя не понимай..."
 
Доброго всем. Вопрос а нельзя ли отправить посылку только указать что оплата при получении? Я один раз попадал на бракованный товар. Попался ручной металлоискатель по акции за 300 рублей. Он пришел но работать отказался. После непродолжительного разговора. мне тоже было сказано отправить товар к ним, деньги вернут после предъявления квитанции об отправке.
Я и отправил за их счет. квитанцию отправил, деньги вернули (правда через неделю)
 
По поводу отзывов после спора.
Главная страница.
14946

Здесь товар после выигранного спора. Можно без проблем оставить отзыв. Число и время на скрине актуальное.
14947
 
Робяты, кто с таким сталкивался? Продавец отменил доставку, а открыть спор не представляется возможным.

1517815179

Продавцу написал. Ни ответа, ни привета.
 
Робяты, кто с таким сталкивался? Продавец отменил доставку, а открыть спор не представляется возможным.

1517815179

Продавцу написал. Ни ответа, ни привета.
Было такое. Решил дождаться срока окончания заказа и открыть спор. Отслеживание выдавало такое же сообщение, но заказ всё таки пришёл.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать