Обработка деревянных изделий

Как я понял это всё варианты смесей по обработке древесины после резьбы или фрезеровки.А может кто посоветовать чем обработать фанеру после лазерной обработки? Хотелось бы чтобы она не темнела как после мебельного лака.
Попробуйте обрабатывать ДО.

 
Хотелось бы чтобы она не темнела как после мебельного лака
Что то не совсем понятно , торцы после лазера или лицевая сторона?
Где то встречал лаки с отбеливающими свойствами , если речь про лицевую сторону, и как выше сказано уже , подготовить заранее материал.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Попробуйте обрабатывать ДО.

До прожига я обрабатываю содой. Сегодня хотел прикупить перекиси, на замотался на работе и просто забыл, вспомнил только дома:). Я хотел после обработать ПОСЛЕ, чтоб рисунок на пачкался золой.
Да лицевую сторону , сам рисунок.
 
До прожига я обрабатываю содой. Сегодня хотел прикупить перекиси, на замотался на работе и просто забыл, вспомнил только дома:). Я хотел после обработать ПОСЛЕ, чтоб рисунок на пачкался золой.
Да лицевую сторону , сам рисунок.
а что сода помогает как то? про перекись слышал что то а вот о перекиси нет
 
а что сода помогает как то? про перекись слышал что то а вот о перекиси нет
Сода немного меняет температуру обугливания дерева, можно получить больше градаций цвета. Перекись для отбеливания.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
а что сода помогает как то? про перекись слышал что то а вот о перекиси нет
Раньше была фото бумага УНИБРОМ и БРОМПОРТРЕТ.Разница в том что у первой оттенки были черного цвета, у второго коричневого.Так же и с содой . С ней черные тона, без нее коричневые.
Со школы не силен в правописании. Думал слово перекись имеет временные значения.Вот и написал в прошедшем.
Кстати, то,либо, нибудь пишется через дефис.Вот это я помню.
Как я понял это всё варианты смесей по обработке древесины после резьбы или фрезеровки.А может кто посоветовать чем обработать фанеру после лазерной обработки? Хотелось бы чтобы она не темнела как после мебельного лака.
Ну что, форумчане, по моему вопросу нет идей?;)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать