ЭКСПРЕСС ВОПРОС Обычное сверло в роли фрезы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андреевич

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Город
Украина
Имя
Андреевич
Почему обычные сверла по дереву не используют в роле фрезы? Попробовать пока некак, но цены на фрезы и на сверла - это небо и земля, почему нельзя юзать карбидовые сверла для фрезеровки дерева? Снятия чернового слоя например. Ломаются?
 
Решение
Почему обычные сверла по дереву не используют в роле фрезы? Попробовать пока некак, но цены на фрезы и на сверла - это небо и земля, почему нельзя юзать карбидовые сверла для фрезеровки дерева? Снятия чернового слоя например. Ломаются?
Потому,что это совершенно разные инструменты. У сверла на боковой поверхности НЕТ режущей кромки.
Почему обычные сверла по дереву не используют в роле фрезы? Попробовать пока некак, но цены на фрезы и на сверла - это небо и земля, почему нельзя юзать карбидовые сверла для фрезеровки дерева? Снятия чернового слоя например. Ломаются?
А зачем вилки, ложки? Можно всё ложкой есть.
Странный вопрос.
 
Почему обычные сверла по дереву не используют в роле фрезы? Попробовать пока некак, но цены на фрезы и на сверла - это небо и земля, почему нельзя юзать карбидовые сверла для фрезеровки дерева? Снятия чернового слоя например. Ломаются?
Потому,что это совершенно разные инструменты. У сверла на боковой поверхности НЕТ режущей кромки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать