ВОПРОС Оцените пожалуйста (хочу купить).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheKetchup

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
23
Город
Вологда
Имя
Андрей
Добрый день, планирую заменить свой 3018 "из первых" на вот такой вариант >>
пугает что не отзывов вообще, и видел только у двух продавцов. По виду ось Х отличается от обычного Pro MAX выглядит не такой хлипкой. Да и крепление шпинделя по виду дак как-то по надёжнее выглядит. Очень понравился на вид, хочу взять, кто-бы поддакнул :).
 
Давно хотел спросить, а почему не переходите при переделке на ШВП ?
Кому то и ШВП мало а кого то устраивают латунные гайки. Потому что можно заменить когда для этого созреешь и возникнет интерес. За время потраченное на переделки станка можно заработать денег и купить новый станок а то и не один.
Но зачастую на переделках многие надолго останавливаются. Потому что переделка и есть смыслом наличия станка. Закончил переделку, протестировал- не люфтит, не дрожит явно многое улучшилось а следующая переделка станка в голове уже завертелась и спать не даёт. Это является одним из увлечений и не менее интересным чем вырезать поделки на станке. Переделываем потому что нет предела прежде всего собственному совершенству + удовлетворение результатом и самим процессом переделки.
Я сперва переделал 3018про на втулки и валы на большие заменил. Теперь линейные подшипники ставлю. В инете сколько людей столько и мнений. Пока сам не сделаешь не убедишься что именно мне лучше.
 
Потому что переделка и есть смыслом наличия станка. Закончил переделку, протестировал- не люфтит, не дрожит явно многое улучшилось а следующая переделка станка в голове уже завертелась и спать не даёт. Это является одним из увлечений и не менее интересным чем вырезать поделки на станке. Переделываем потому что нет предела прежде всего собственному совершенству + удовлетворение результатом и самим процессом переделки.
Хорошо сказал, земляк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать