ВАЖНО ОФОРМИ СВОЙ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ...

Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Прошивка
1.1f
Плата
3.2
Заполните все поля, при регистрации.

Укажите пожалуйста свое имя, местоположение, версию прошивки и добавьте нормальную свою автарку (не обязательно из личного альбома)
И во-первых это добавит Вам уникальность и узнаваемость, во-вторых даст людям возможность обращаться к Вам по имени, а не "rtImjdP-44" :)
Всем постоянным и старожилам форума возможность узнавать Вас в беседах и обсуждениях.
Ну и избавит от пары наводящих вопросов.
2018-11-27_22-47-33.png
Администрации приятно, что людям не жалко потратить на такую мелочь пару минут,
а нам тогда не жалко потратить на вас пару часов, чтобы помочь в Вашем вопросе. :)

Ну и потом у Вас появится возможность получить статус на форуме 2018-11-2117_22-47-33.jpg

А рано или поздно, может оказаться, что с таким статусом у пользователя на форуме будет побольше привилегий :)

Темы из этой же категории

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Прошивка
1.1f
Плата
3.2
Всем доброго времени суток!

Может вечер не очень удачный, а может звезды сошлись так, но что-то мне стал жутко надоедать тот факт, что люди регистрируются на форуме и указывают не ник и не свое имя (конечно с этим сложнее, что много занято), а откровенную ерунду.

Но не желание проявить свою смекалку или просто пошевелить мозгами, оно мне конечно никогда не было понятно.16006
Так же я вижу в этом еще два факта:
1. Не уважение к собеседнику (в данном случае к нам всем)
2. "я сейчас по быстрому получу, что мне надо и свалю..."

Ни первый, ни второй вариант лично меня не вдохновляет и не мотивирует на подвиги, труд, или просто чтобы тратить время и поверьте предоставлять площадку (читать как форум), для общения с людьми по интересам, или просто даже поиску ответов на свои вопросы и на свои маленькие проблемы.

Это была легка вступительная и слегка философская часть.
Я не прошу никого тут распинаться или писать паспортные данные Сидоров Илларион Вениаминович
Но Вы приходите в новое общество и просто задаете вопросы, обращаетесь к людям и это нормально немного представиться.
Не хотите?
Жалко свое врем?
"А зачем это я должен делать?"
"Да я вообще ничего не обязан тут писать!"

Так а теперь представьте меня и других уважаемых пользователей на Вашем месте и все эти вопросы и тезисы зеркалятся в Вашу сторону.

Данный вопрос уже давно отражен в пункте 2.1 наших правил .
Я понимаю, что "А кто их читает..."

Ну так вот теперь прошу не обижаться.
Я выполню свое обещание, озвученное в правилах и все такие ники буду удалять не зависимо когда они мне попадутся.
Давно создана тема, где можно запросить смену ника (да, это только через администрацию можно сделать, чтобы не было в этом вопросе бардака), но у нас не такое большое количество желающих, чтобы я не успел обработать запрос в короткие сроки.

И еще одна МАЛЕНЬКАЯ, но очень серьезная просьба!

Не пишите в профиле в строке откуда ВЫ (город и страна) (если не хотите указывать свою локацию) - ЛУЧШЕ НИЧЕГО!
Ну я понимаю, что есть тут некоторые уже старожилы пользователи, которые могут себе позволить написать шутейку... :)
Я нормально к шуткам, да и статус у людей позволяет.
Но когда при новой регистрации снова пишут вместо Москвы - dsa]dw324 :(
Зачем?
Что Вы этим делаете?
Прикалываетесь так?
В чем прикол?
Даете понять что Вы засекречены? (смешно, потому что я вижу все Ваши локации и мне они не нужны)
Но когда в очередной раз летит сообщение типа :

Срочно продам станок..... бла бла...

Или

Кто из моего города, очень нужна помощь в настройке....

И при этом Вам все также пофиг, что людям надо хоть немного понимать отзываться или нет и Вы в тексте сообщения не указываете город...
Мы все также должны гадать, думать, читать Ваш dsa]dw324 , чтобы хоть немного понять и разобраться...

В общем ничего сверх естественного нет!
Да! Это свод обычных правил.
Есть обязательные, есть не очень.
Повторю, не хотите указывать локацию, свое железо, возраст - да ВАШЕ ПРАВО!
НЕ ПИШИТЕ ТОГДА ТУДА НИЧЕГО! (это не обязательные поля к заполнению)

Не надо засорять форум не понятными именами и никами и не надо писать в профиле то, что не хотите, но и еще не несет никакого смысла.

Я откровенно говорю, что за такое отношение, к Вам будет ответное и в равных долях отношение!

За Ваши вот эти города dsa]dw324 у кого замечу, сразу переведу в читатели.
Вам пофиг - и мне с этого проку нет, читаете Вы тут или пишите.
Как то вот так вот!

Добра ВСЕМ!

Сверху Снизу