Ошибки grblControl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
denbar, УП покажите. Пост процессор неверный, скорее всего. Подачу проверьте, F которая, если не указана, ошибка.
 
Или в КАМе указывать, или в любом текстовом редакторе. Если не уверены, лучше пересоздайте УП, внимательно. Все параметры укажите.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Больше не кому подсказать по поводу команды F? Так как я перечитал все форумы и даже нашёл на иностранных форумах расшифровку ошибок
Error 22 "Скорость подачи еще не установлена или не определена. " но я так и не нашёл ответа как это исправить , очень прошу кто знает в чём проблема подскажите пожалуйста . Уже голова не соображает где ещё капать . В "Арткам" просмотрел практически все функции но так и не нашёл про подачу , инструменты все по "книжке" то есть подсмотрел у других на форумах и ютюбе всё так как и у других "ЧПУщников" .
Ваши сообщения автоматически объединены:

Или в КАМе указывать, или в любом текстовом редакторе. Если не уверены, лучше пересоздайте УП, внимательно. Все параметры укажите.
Ну хоть подскажи какую команду написать в редакторе я буду пробовать
 
В начале программы, послеивсех ускоренных перемещений (G0), в первой же строке с кодом G1 (G2, G3). В эту же строку, в конце дописать: F***. Цифры большие не ставьте, для начала 100-150. Чтобы конкретно сказать, нужно знать ЧТО, ЧЕМ делается.
Ваши сообщения автоматически объединены:

denbar, на всякий случай, рекомендую, чтоб время не терять в другой раз.:)
 
В начале программы, послеивсех ускоренных перемещений (G0), в первой же строке с кодом G1 (G2, G3). В эту же строку, в конце дописать: F***. Цифры большие не ставьте, для начала 100-150. Чтобы конкретно сказать, нужно знать ЧТО, ЧЕМ делается.
Ваши сообщения автоматически объединены:

denbar, на всякий случай, рекомендую, чтоб время не терять в другой раз.:)
Я нашёл эту строку она у меня 47 и в ней F 200 стояло я заменил на 100 результат тот же
Grbl 1.1f ['$' for help]


error:1


error:22


error:22


error:22


error:22


error:22
 
denbar, УП выложите. В архиве. Смотреть надо, что там неладное.
Если в УП точно так написано, то попробуйте убрать пробел между Ф и цифрами.
 
Я с телефона, поэтому пождать придётся, возможно.
 
denbar, УП выложите. В архиве. Смотреть надо, что там неладное.
Если в УП точно так написано, то попробуйте убрать пробел между Ф и цифрами.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Пробелов нет. Не могу сюда загрузить файлы их надо в зип?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ваши сообщения автоматически объединены:


Пробелов нет. Не могу сюда загрузить файлы их надо в зип?
 

Вложения

  • ФильтрСверловка.zip
    34.9 KB · Просмотры: 29

Вложения

  • ФильтрСверловка.zip
    34.9 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать