ВАЖНО ПОЛЕЗНО Основные детали cnc3018 со ссылками

pipelac26

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
23
Выкладываю основные детали станка с некоторыми размерами и ссылками.
CNC 3018
Ссылок на болты, гайки, шайбы нет. Думаю найти не проблема.
Пластиковые детали, шпиндель в сборе: Здесь
Профиль: 5 шт. 2020-360 мм; 2 шт. 2020-330 мм; 2 шт. 2020-220 мм: Здесь
Уголок 14 шт. 2028:Здесь
t-гайки М5: Здесь
Столик (профиль 20100): Здесь
Линейный вал SF10-330 мм: Здесь
Суппорты (держатели) вала SK10: Здесь
Опорный подшипник KP08, KP10: Здесь
Линейный подшипник в кожухе SC10UU: Здесь
Линейные подшипники LM8UU, LM10UU для оси XZ: Здесь
Линейные подшипники удлиненные LM8LUU, LM10LUU: Здесь
Латунная гайка для ходового винта Т8: Здесь
Ходовой винт Т8 320 мм: Здесь
Муфта 5-8 мм: Здесь
Шаговый двигатель 17hs1352-p4130: Здесь
Держатель ШД: Здесь
Добавляйте недостающие и самодельные.
 
Вот здесь предлагают вот такой набор деталей для станков CNC3018/2418/1610

12503

А здесь - вот такой наборчик

1250412505
 
Но я бы пока погодил что-либо у китайцев заказывать - не до того им...
Написал продавану одному, высылают ли они заказы или как.
Ответ:
we regret to inform you that the shipment will be delayed due to the outbreak of the disease. We apologize for any inconvenience caused and thank you for your patience and understanding.
Мы с радостью сообщим вам, что доставка будет отложена из-за вспышки болезни. Приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за терпение и понимание.
 
Я сегодня одного тоже пытал минут двадцать, и на четырежды заданный вопрос он извинился и сказал что незнает когда будут отправки службой Али
 
Но я бы пока погодил что-либо у китайцев заказывать - не до того им...
Ну тут не все однозначно. Часть посылок приходит нормально, я вчера очередную получил, как раз с шаговиком для лазерного гравера, следующая с набором цанг сегодня прошла таможню во Внуково, обещают 16 -го доставить. А вот два набора фрез, заказанные и оплаченные еще 23 января, так и весят в состоянии "Ожидается отправка" :(
 
Вот от 10 заказ, обещают отправить в течении месяца
12509
 
Ну тут не все однозначно.
Согласен. по моим наблюдением даже по скачкам цен, разные районы Китая в разных условиях сейчас. Всё зависит от их местных границ карантина...в которые одни области могут попасть, а в других карантин уже (ещё) не такой жёсткий или его нет ещё (уже)...
 
Недавно ,разыскивая где приобрести комплектующие для самодельного станка, набрёл на СОБЕРИЗАВОД. Конструкционный алюминиевый профиль. Оперативно . без задержек приобрёл всё что было нужно. Неплохой у них выбор.
Посмотрел профиль.....
На мой взгляд, один воздух, алюминия практически в профиле и нет... На любителя всё это...
 
Те, которые идут на наши станки , ни чем не отличаются от китайских.
 

Вложения

  • СОБЕРИ.jpg
    СОБЕРИ.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 35
  • АЛИ.jpg
    АЛИ.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 30
Почему не отличаются? Отличаются. Китайские дешевле.
А если внимательно посмотреть?.. В Китае в четыре раза дороже плюс привязка к размеру. Плюс ждать не меряно. Я ни кому ни чего не хочу навязывать. Я просто заказал что мне нужно в размер,
Почему не отличаются? Отличаются. Китайские дешевле.

через неделю получил . О чём и поделился.
 
А если внимательно посмотреть?.. В Китае в четыре раза дороже плюс привязка к размеру. Плюс ждать не меряно. Я ни кому ни чего не хочу навязывать. Я просто заказал что мне нужно в размер,


через неделю получил . О чём и поделился.
Всё это прекрасно, кроме одного. На СОБЕРИЗАВОДе заказ минимум на 3 тыщи. А на alumica.ru такого нет.
 
Всё это прекрасно, кроме одного. На СОБЕРИЗАВОДе заказ минимум на 3 тыщи. А на alumica.ru такого нет.
Поглядел. Хороший сайт. Практически копия. Цены чуть выше . Но не критично. Будем иметь ввиду . Если ещё СДЕКом вышлют- вааще здорово.Спасибо.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать