ВОПРОС Остановка станка и продолжение работы с места останова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greg

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
23
Город
Киров
Имя
Грег
Поиск по форуму аналогичного запроса не выдал (или я неправильно ищу:).
Столкнулся с проблемой - дважды пытался выполнить фрезеровку УП ГЕРБ.nc взятой здесь же. Плата - дятел 3.0. Программа - GRBLcontrol. В первом случае где-то на 15-17 процентах выполнения УП началось смещение вправо в каждом новом проходе. Пришлось остановить станок. При второй попытке успешно выполнилось около 80% УП но, пока смотрел хоккей (Россия проиграла), станок остановился в одной точке, шпиндель вращался. Номер строки УП я записал.
Вопрос: Как запустить фрезеровку дальше с места остановки??? При вводе данных из строки, на которой УП остановилась, и запуск шпинделя в ручном режиме выполнились, но там до конца еще порядка 6 тысяч строк - каждую в ручном режиме не введешь. Прошу совета. Результат обоих "косяков" прилагаю.

У меня длительное нажатие на кнопку "отправить" в программе GRBLcontrol подменю "продолжить с указанной строки" не открывает
 

Вложения

  • IMG_20190525_190927.jpg
    IMG_20190525_190927.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 43
Ответ никто не знает?)
 
Знаем. Длительное нажатие на кнопку "отправить" в программе Сandle, и далее "Продолжить с указанной строки"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать