ЕСТЬ РЕШЕНИЕ От чего зависит количество проходов?

Указанная безопасная Зет соответствует реальному положению фрезы? Может у вас фреза ниже стоит, поэтому на 5 мм ниже опускается.
 
Это. А нулевая точка где задана? Сверху заготовки или снизу?

справа снизу
Ваши сообщения автоматически объединены:

Указанная безопасная Зет соответствует реальному положению фрезы? Может у вас фреза ниже стоит, поэтому на 5 мм ниже опускается.

когда захожу в Кэндл и выставляю по нулям XYZ, потом я поднимаю на 5 мм вверх и стартую "send". фреза идет по горизонтали, потом наверх до максимума, потом в крайнее нижнее левое положение и врезается на 5-6 мм, может и глубже, но я уже останавливаю
 
когда захожу в Кэндл и выставляю по нулям XYZ, потом я поднимаю на 5 мм вверх и стартую "send". фреза идет по горизонтали, потом наверх до максимума, потом в крайнее нижнее левое положение и врезается на 5-6 мм, может и глубже, но я уже останавливаю
Вообще непонятно!
Ноль по Зет выставляется от заготовки. Либо сверху, либо по нижнему краю ОБРАБАТЫВАЕМОЙ детали. КАМы создают УП исходя из этих условий.
 
Поставьте в Арткам наш постпроцессор, и делайте УП с ним.


поставил. получается вроде. Всем кто участвовал огромное спасибо
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать