Пано на весь размер стола.

igor150

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
38
Город
Люберцы М.О.
Имя
Игорь
Плата
WOODPECKER 3.2A GRBL
Прошивка
1.1
Моя работа.
Первая.
После нескольких проб.
Избавиться от помех закупить фрезы.
Пройдено.
Жду ещё фрезы с Али.
Эксперименты продолжаются.
Размер пано 180*295.
Модель не моя конечно.
Черновая фреза кукуруза 3.175.
Только вчера пришли нормальные двухзаходнве для черновой.
Ещё не опробовал.
Чистовая коническая сверическая 0.5. фреза сама 3.175.
Итог черновая 3 часа.
Чистовая 22 часа.
Шаг 10%.
Глубина 1 мм.
Без сбоев и ошибок.
Я доволен.
IMG-20190218-WA0001.jpeg
 
Блин такая работа, и с сучком, ну как это? Вы что сучка не видели? Жалко однако. Выфрезеровано аж глаз радуется, а вот сучек там ни к селу ни к городу, всю картину портит.
 
Меня не напрягает сучек. На будущее учту конечно. Брать область более чистую. Могу передать на другом щите без сучка. Сложно нет ничего. Включил, камеру поставил и поехал на работу.
 
Меня не напрягает сучек. На будущее учту конечно. Брать область более чистую. Могу передать на другом щите без сучка. Сложно нет ничего. Включил, камеру поставил и поехал на работу.
Для чего камера ? у меня раз сбой был когда с ноутбука запускал, пришел шпиндель маслает но вроде допилил, с тех пор предпочитаю бегать с флэшкой и запускать на оффлайн контроллере :) Разок с ним разобраться зато намного спокойней оставлять станок без присмотра :)
 
С оффлайн контроллером чёт не выходит. Пробовал один раз. Камера стоит для обзора станка. И соноф на выключение станка. Соноф это вайфай выключатель. Пока так придумал.
 
Ну вот поле покрытия маслом и просушки. И сучка нет. Почти.
 

Вложения

  • IMG-20190221-WA0000.jpeg
    IMG-20190221-WA0000.jpeg
    101.7 KB · Просмотры: 118
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Глубина 12 мм. Щит 18 мм . Да глубина чистовой 1 мм -10% шаг. Черновая 2 мм глубина, шаг 30% резал в 5 проходов. Два часа.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Т9. Черновая три часа.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать