ВОПРОС Параметры подачи фрезы, Vectric

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reactive19

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
13
Город
Kotlas
Имя
Ilya
Всем привет. Есть несколько вопросов, буду рад любым ответам. Только пробую фрезеровать первые фигуры.
Имеем :
Материал :Мебельный щит сосна 18 мм
Фреза: Стандартная с набора (вроде как это гравер конусный)
P.S Вообще по фрезам я так понял,что мне нужна компрессионная и кукуруза. Фрезы нужны для вырезания небольших фигур из фанеры и мебельных щитов.

Работу начал в Vectric, прошу объяснить как мне считать: 2)глубину прохода, 2)ширину захода,3)шаг для выборки, 4)скорость шпинделя 10000? 5) Горизонтальная подача 6) Вертикальная подача
Подскажите пожалуйста,где можно ознакомиться с необходимыми параметрами подачи,как их считать и выставлять + какие для нашего станка приемлемые.
 
ПОИСК РАБОТАЕТ.


 
забыл добавить: Сейчас собираюсь сделать выборку на 2мм глубиной в форме звезды. в дальнейшем уже фрезами кукурузой и компрессионной делать резку фанеры.
 
ПОИСК РАБОТАЕТ.


Спасибо, ввел в поиск "подача" такого материала не видел даже
 
Спасибо, ввел в поиск "подача" такого материала не видел даже
...а надо вводить "Режимы резания", тогда все увидите, и даже больше
 
Спасибо, ввел в поиск "подача" такого материала не видел даже
Странно... даже при таком... туп не совсем корректном запросе - более, чем тем с описанием разных режимов...19625
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать