Первые успешные работы

Batut

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
26
Реакции
36
Баллы
83
Город
Беларусь
Имя
Валерий
IMG_20200324_093929.jpg
Ну вот,хоть что-то начало получаться. Материал,дуб,размер 90 на 120 . Правда есть не большой косячек на надписи,сбил ноль по z. Но будем развиваться,благо спасибо форуму ,оооочень много перечитал.
 
Прошу совета, чем лучше пропитать иконку? Пишут ,что льняным маслом можно два раза пройтись.
 
Прошу совета, чем лучше пропитать иконку? Пишут ,что льняным маслом можно два раза пройтись.
Попробуйте вазелиновым маслом.В любой аптеке.Я использую его для обработки разделочных досок.
 
Датское масло, или самодельный заменитель:

Воск пчелиный, но лучше карнаубский - 30%
Льняное масло - 30%
Скипидар, обязательно живичный- 30%
Канифоль - 10%

Льняное масло разогреть на водяной бане, всыпать мелко нарезанный воск, нагревать до полного растворения воска. Влить скипидар и всыпать мелко размолотую канифоль. Греть перемешивая до растворения канифоли. Готово. После остывания наносить и втирать мягкой тряпочкой.

Рецепт классический. Варьируется по своему вкусу. Больше масла и меньше воска - будет жиже.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать