Плата STB4100 датчики и домашнего положения.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
847
Реакции
31
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Всем привет.Первый раз нужно подключить датчики домашнего положения и вопрос к тому кто это уже делал.
Какой разъем на плате управления за это отвечает.
Закрытые выбрать или открытые датчики , паралельно или еще есть варианты.
Есть блок питания на 12 вольт и плата stb4100 , а вот что нужно делать дальше?
Со сканером было просто , сигнальный выход со сканера шел на I4 ,а плюс с минусом подавались с блока питания питавшие плату.Кому интересно могу потом поставить фото.
Данное подключение рекомендовал производитель сканера.
Щас у меня абсолютно новый станок , как правильно сделать концевики?
 
Тоже интересует как подключить концевики
 
Всем привет.Первый раз нужно подключить датчики домашнего положения и вопрос к тому кто это уже делал.
Какой разъем на плате управления за это отвечает.
Закрытые выбрать или открытые датчики , паралельно или еще есть варианты.
Есть блок питания на 12 вольт и плата stb4100 , а вот что нужно делать дальше?
Со сканером было просто , сигнальный выход со сканера шел на I4 ,а плюс с минусом подавались с блока питания питавшие плату.Кому интересно могу потом поставить фото.
Данное подключение рекомендовал производитель сканера.
Щас у меня абсолютно новый станок , как правильно сделать концевики?
Ладно по поводу платы можно и на Али посмотреть, что там написано, но что за датчики у вас, это к Ванге обращаться? Есть такие на которых подтяжку питания нужно делать, а есть и без нее, как вам дать инструкцию к подключению, если нет начальных данных, вам что фото сложно сделать и на форум выложить? Или ждёте когда вас будут спрашивать, о том что у вас есть в наличии и что вы хотите получить в итоге. И при чем здесь сканер? Оно конечно может и интересно, но к вашему вопросу какое имеет отношение, кроме того что вы к нему что то подключили при помощи инструкции от производителя? (Хорошо, выяснили, что подключать что то к чему-то вы умеете.)
 
Нет , я конечно все понимаю, но посмотреть видео по запросу " подключение концевиков к плате mach3"
Залезть на сайт продавца и посмотреть куда подключать концевики
И соединив это воедино подключить то что вам нужно. В mach3 нет привязки что и на какой вход вы будете сажать, входы программируются в программе . Обычно концевики вешают по нормально разомкнутой схеме подтяжка питания на ваши концевики не делается, подключается один общий на все три концевика к нулю( массе, " - " или как там ещё назовете), второй провод к разъёму выбранного входа . Концевик должен замыкаться при нажатии на кнопку. Какой ещё опыт подключения нужен?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать