МОЯ РАБОТА ПЛЯСКИ ВОКРУГ ЦВЕТМЕТА И НЕ ТОЛЬКО

примерочка перед приведением в вид божеский
10365
 
demyuri, увы - еще надо ручками все детали "выводить", почему и затираю мастикой - чтоб косячяки вылезли.А сейчас уже штихель, надфиль. лобзик:((
Ну и отдельные циферки еще вырезать накладные...
 
demyuri, увы - еще надо ручками все детали "выводить", почему и затираю мастикой - чтоб косячяки вылезли.А сейчас уже штихель, надфиль. лобзик:((
Ну и отдельные циферки еще вырезать накладные...
Косячки, конеш, видно. Но при таких размерах, это прост придирки. Не будем мелочиться. :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ещё вопрос не скромный. Инструмент для чистовой, не думали сделать? Чтобы ручками поменьше.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Косячки, конеш, видно.
Ну и не без этого, как без косяков...После "финиша" визуально будет все вполне лицеприятно, ну и все-таки "хэндмэйд"
Инструмент для чистовой, не думали сделать?
Есть он всяческий, но уходит и "рукотворность" и процесс "сопричастности".
Можно резануть штапм и давить сколь угодно...
Не будет души в предмете:((
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Решил внучке на крестины сделать маленький подарок, заодно и попробовать станочную "иконографию" .
Прямо из под шпинделя
10397

Береза, 70Х90 , завтра придам марафету:).
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На сей год с хронометражем в расчете.
Цифирьки сделал эмалевые для винтажности, субстрелочки тоже...Ну и все светиттцо и в темноте, и в УФ
10527


10526
Завтра - дай Бог - ремешок сошью - и в путь!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать