ЭКСПРЕСС ВОПРОС Подключение Z-щупа к плате DQ-CNC-TS-9272-V3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewmac

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
23
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Андрей

Вложения

  • dq-cnc-ts-9272-v31.jpg
    dq-cnc-ts-9272-v31.jpg
    621.5 KB · Просмотры: 47
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Вложения

  • dq-cnc-ts-9272-v3_2.jpg
    dq-cnc-ts-9272-v3_2.jpg
    637.3 KB · Просмотры: 48
У меня такая же плата. Как к МК аккуратно подключиться? Что нужно еще подсоединять? Совсем ни чего не знаю о платах
 
У меня такая же плата. Как к МК аккуратно подключиться? Что нужно еще подсоединять? Совсем ни чего не знаю о платах
Ну, это смотря для чего... если просто так, то можно к любой ноге (ответственность за сожженную плату несёт подключивший).:)
 
Офф. Разумеется. Сдается мне, если продолжим, то Андрей нас заругает за "не в тему"...:)
Да, нет.., ничё, развлекайтесь. ;) Вы просто, между делом скажите, резистор по питанию подключать нужно? ?
 
Ну, это смотря для чего... если просто так, то можно к любой ноге (ответственность за сожженную плату несёт подключивший).:)

Я за любую ногу не знаю как. По картинке выше понятно куда цеплять, но как?
 
Для чего Вы хотите подключиться к МК?
Мне нужен Z-щуп, но на моей плате нет выхода А5, выше нарисовали где этот А5 на МК, вот от него надо пустить крокодила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать