ЭКСПРЕСС ВОПРОС Подойдут ли данные фрезы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rusel

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
10
Реакции
13
Баллы
3
Уважаемые гуру. Столкнулся с проблемой приобретения фрез (проблемы с отправкой из Китая в Беларусь и высокая стоимость на месте). Предложили фрезы как на фото, стоит брать и станут ли они вообще. Cnc 3018pro
12679
 
Уважаемые гуру. Столкнулся с проблемой приобретения фрез (проблемы с отправкой из Китая в Беларусь и высокая стоимость на месте). Предложили фрезы как на фото, стоит брать и станут ли они вообще. Cnc 3018pro
Screenshot_2020-02-19-03-59-08-633_se.scmv.belarus.png
Фрезы то хорошие, нужно понимать для каких целей вам такие нужны, во первых цанга 3,175мм в нее 3,2 мм лезет с трудом, здесь 4мм, нужна новая цанга или набор цанг, дальше разбираемся для каких целей берется данная фреза? Для черновой обработки материала подойдёт, для фрезеровки плоскостей, подойдёт, вообще это фрезы по металлу. Для чистовой обработки например пано -не подойдет, там минимум нужна сферическая и чем тоньше кончик тем чище поверхность можно получить. В общем с такими вводными сложно сказать подойдут вам они или нет, если не сильно напрягает цена, то можно взять, для чего нибудь сгодятся,.
 
По дереву могут сгореть, по металлу надо оборотов меньше. Возьмите на пробу парочку.
 
Цена больно сладкая 0.2 $ за штуку. Вот и задумался. Черновое по дереву и попробовать решил табличку алюминиевую на памятник сделать.
 
По алюминию могут не выдержать. Скорость резания слишком высокая с 775 моторчиком. Р6М5 до 30 м/мин работает по стали, по алюминию-дюрали чуть больше (40-50). При 8000 оборотов получится не меньше 100 м/мин. Сгорит.
 
По алюминию могут не выдержать. Скорость резания слишком высокая с 775 моторчиком. Р6М5 до 30 м/мин работает по стали, по алюминию-дюрали чуть больше (40-50). При 8000 оборотов получится не меньше 100 м/мин. Сгорит.
Спасибо. Буду искать, что подойдёт. От данных видимо откажусь
 
Спасибо. Буду искать, что подойдёт. От данных видимо откажусь
Для попробовать, можно пару взять. Бесценный опыт за 200 рублей. :) Я вчера купил 2 борфрезы, для испытаний-проб, по 200 с копейкой. Посмотрю, что ими можно делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать