ВОПРОС Подскажите как получить премиум доступ

Ustin

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
21
Здравствуйте, подскажите как получить премиум доступ на сайте, не могу найти информацию о том как подключить и сколько стоит. И можно ли его вообще платно получить?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Премиум дает только доступ к скачиванию материалов и информации из раздела форума "РЕСУРСЫ".


Мудрей и умней вы станете, если будете читать форум.
Заполните свой профиль, и укажите там свой НАСТОЯЩИЙ возраст. У нас тут все на доверии.
Заполнил профиль. Там же указал, где обо ине можно почитать.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Помог, чем мог.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Главное, чтобы не считалось, что мы кому то должны и обязаны.
Упаси Бог. В этом случае я сам лучше буду должен и обязан. Это бодрит.
 
Добрый вечер. Пытался несколько раз оплатить картой премиум аккаунт. Выдаёт вот такую ошибку.Подскажите выход из ситуации?21513
 
Tek Tonik, очень странно, потому что все должно работать исправно.
А давайте так, вы мне поможете проверить систему платежей и расскажите с какой карты (не номер конечно ) :) вы пытались оплатить, а я если все таких не получается в подарок за содействие в любом случае делаю Вам премиум аккаунт ну и если платеж пройдет, то могу и деньги вернуть, если платеж пройдет.

Я к примеру не могу сам себе тестировать и оплачивать систему :(
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Tek Tonik, очень странно, потому что все должно работать исправно.
А давайте так, вы мне поможете проверить систему платежей и расскажите с какой карты (не номер конечно ) :) вы пытались оплатить, а я если все таких не получается в подарок за содействие в любом случае делаю Вам премиум аккаунт ну и если платеж пройдет, то могу и деньги вернуть, если платеж пройдет.

Я к примеру не могу сам себе тестировать и оплачивать систему :(
Добрый вечер.Да не вопрос,давайте попробуем. Карта Сбербанк Visa.
 
Ура!!! Заработало!!! Оплата прошла через Яндекс деньги картой Сбера Visa!!!Денюжку возвращать не надо.Пусть останется для поддержки форума.
 
Привет! не работает "автоматом " оплата через "киви" - номер получателя прописан через "+8921..." а надо "+7921..."
 
а возможности оплаты прямо с карты нету? не очень хочется заморачиваться с яндексов и киви
 
ekut, выбираете Я-деньги и там два варианта
1. С банковской карты
2. С кошелька я-деньги
 
Добрый день, посмотрите дошли Мани через киви, или опять с киви ругаться.
у меня любовь к системе Киви, как через них не оплачу чего либо так Мани не доходят до конкретного адресата, и приходиться ругаться с ними.
 
Оплатил премиум и ежемесячную оплату, и никакой реакции, скачать ничего не могу, отправлял с КИви
 
Добрый день, уважаемые пользователи!
Хочу сразу извиниться и предупредить, что через систему QiWi у нас все происходит с некоторой задержкой :(
Нам очень жаль, но мы не так мгновенно все видим, как Вы делаете.
Поэтому конечно, если Вы напишите нам сообщение, где расскажите о том что произвели "повышение прав" на форуме, мы будем Вам благодарны.
Ну и еще раз, приношу извинения, за возможные не значительные задержки.
Мы работаем над проблемой !!!
 
Мы работаем над проблемой !!!
Мне КИВИ так же ответили, когда на телефон деньги не пришли.:) 4 или 5 дней тянули, наверно оказии не было в мою сторону :D зарёкся пользоваться этой системой.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать